КАРТОЧКА педагога
Лоторева Надежда Васильевна
Лоторева Надежда Васильевна

Город: Находка

Место работы: Школа № 11

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2017

Характеристика: Надежда Васильевна - настоящий Учитель! Она чувствует каждого ученика ),родителей. Умеет радоваться успехом других людей,радуется сама и заряжает класс своей неограниченной энергией доброты! Благодаря ей у детишек крепкие знания по предметам. Наша учительница воспитывает в учениках такие человеческие качества, как честность, доброту, порядочность. Ребята тянутся к Надежде Васильевне и любят её. Для каждого найдётся у неё слово утешения, каждого она подбодрит и пожалеет. Словно солнышко, которое согревает даже самую малую травинку на земле, она своим душевным теплом оделяет своих звездочек,наших деток. Мы желаем Удачи и Победы!

7 комментариев на «Лоторева Надежда Васильевна»

  1. Tatiana:

    Подписываюсь под каждым словом, написанным выше о Надежде Васильевне! Она соединяет в себе любовь к делу и своим ученикам!!! От всей души желаем новых побед в достижении поставленных целей!

  2. Ирина:

    Быть учителем очень трудно. Хороший учитель для своих учеников должен быть лучшим другом и помощником. Учитель должен знать и уважать интересы своих учеников. Учитель по призванию всегда может понять ученика и найти к нему правильный подход.
    Учитель должен быть хорошим психологом — без индивидуального подхода к детям не обойтись, и терпеливо и настойчиво не один, а несколько раз, если нужно, объяснять. Все это умеет наша любимая Надежда Васильевна УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. УСПЕХОВ ВАМ !!!!

  3. vital:

    Для Надежда Васильевна характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство
    ответственности за то, что она делает. Надежда Васильевна неутомима и энергична.Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Нам, родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчёркивает позитивные черты каждого ребёнка. Всегда готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Родители в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. В свободное от занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсий.Надежда Васильевна учит наших детей самостоятельно находить интересные пути решения и не бояться проблем. Желание ходить в школу. Надежда Васильевна– высококвалифицированный, требовательный к себе , не останавливающийся на достигнутом учитель. УСПЕХОВ ВАМ !!!

  4. Ирина:

    Надежда Васильевна в постоянном творческом поиске, систематически знакомится с новейшими достижениями педагогической науки, успешно использует их в своей работе. Она эффективно использует игровые моменты, развивает творческие способности каждого ребенка. Спасибо за Ваш нелегкий труд.

  5. Irmel:

    Надежду Васильевну считаю одним из самых опытных педагогов
    Отличает этого человека профессионализм, чуткость и внимательность к детям, неравнодушие к их судьбе. Большое спасибо за ваш труд, удачи и успехов в исренне любимом вами деле.

  6. yvytsuken@mail.ru:

    Надежда Васильевна, Вы победите! Мы Вас любим, желаем только победы!

  7. khasanyuk@bk.ru:

    Надежда Васильевна очень добрый учитель, она любит свою работу, детей. Спасибо Вам за молодость, доброту, преданность своему делу и профессии. Только победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.