КАРТОЧКА педагога
Кулибаба Оксана Владимировна
Кулибаба Оксана Владимировна

Город: Дальнереченск

Место работы: Школа № 5

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2017

Характеристика: Оксана Владимировна - творчески работающий учитель, любит и знает свой предмет и умеет привить это своим ученикам. За свою педагогическую деятельность подготовила больше десяти медалистов, которые успешно сдали ЕГЭ, набрав большое количество баллов, и поступили в высшие учебные заведения. На её уроках всегда интересно, учитель умеет найти подход к каждому ученику, используя технологию дифференцированного обучения. Помимо этого, как классный руководитель, Оксана Владимировна готовит своих питомцев к будущей взрослой жизни. У неё есть ответы практически на все вопросы. Классный коллектив самостоятелен, дружен, умеет организовать всех на позитивные творческие дела . Оксана Владимировна интересный эрудированный, добрый, отзывчивый учитель

5 комментариев на «Кулибаба Оксана Владимировна»

  1. jrcfyfrek1968:

    Я очень уважаю Оксану Владимировну и горжусь тем, что была в числе её учеников. Теперь она обучает мою дочь, и я рада, что она попала в руки этого опытного профессионального педагога

  2. Umanova 1999:

    Я очень уважаю Оксану Владимировну и горжусь тем,что была ее ученицей.Это Учитель с большой буквы,очень опытный и трудолюбивый.Оксана Владимировна многому меня научила и ее советы мне помогают в колледже.

  3. Layma:

    Оксана Владимировна очень хороший классный руководитель и отличный учитель! Я благодарна ей за свои успехи в русском языке, потому что именно благодаря ей я набрала высокие баллы по нему и поступила в высшее учебное заведение. Благодарна за то, что привили любовь к чтению. Уроки литературы были любимыми у меня. Мне было приятно обсуждать произведения с Оксаной Владимировной ,а так же, если я не понимала смысл прочитанного, она доступным языком мне все объясняла. Я рада, что по русскому языку и литературе мне достался такой замечательный учитель.

  4. Алена Александровна:

    Оксана Владимировна замечательный и достойный педагог, которого отличают: любовь к детям, желание заинтересовать и научить учеников новому, открыть мир знаний и найти с каждым контакт, воспитать из них личность, направив в будущую взрослую жизнь, а также творческий подход к своему предмету.

  5. Алена Александровна:

    Оксана Владимировна замечательный и достойный педагог, которого отличают: доброта, отзывчивость и любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ученику, умение заинтересовать и научить своему предмету, открыть мир знаний, воспитать личность, направив в будущую взрослую жизнь.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.