КАРТОЧКА педагога
Кудрявцева Светлана Анатольевна
Кудрявцева Светлана Анатольевна

Город: Артем

Место работы: Школа № 3

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2017

Характеристика: Светлана Анатольевна работает учителем математики 29 лет.Она не просто учитель,а Педагог с большой буквы, профессионал своего дела!Участвует в конференциях, состоит в методическом объединении математиков, г Артёма.Ветеран труда,имеет правительственную награду. Светлана Анатольевна, много времени, сил и внимания уделяет своим ученикам и их родителям. Дети её любят, уважают и ценят. Она не просто учитель, многие считают её своим другом, советуются с ней в разных областях жизни, делятся своими достижениями. Регулярно организовывает культурные мероприятия, праздничные вечера с увлекательной программой учеников нашего класса всё это- сдружило детей.Большое спасибо, Светлана Анатольевна, за Ваш труд,за ваше терпение и понимание! Здоровья Вам и дальнейших успехов.

2 комментария на «Кудрявцева Светлана Анатольевна»

  1. Виолетта Панченко:

    Светлана Анатольевна — вторая мама для наших детей,добрая, отзывчивая и в то же время, требовательная. Спасибо за Ваш нелегкий труд!

  2. Stanislav:

    Я ученик Светланы Анатольевны , среди наших педагогов из Артема -она лучшая !

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.