КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Кривенкова Екатерина Борисовна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Екатерина Борисовна любит детей, готовит детей к олимпиадам и конкурсам. Владеет современными инновационными технологиями и успешно применяет их в своей деятельности. Осваивает проектную деятельность с детьми. Имеет свой подход к каждому ребёнку и дети с радостью идут к ней в группу. Екатерина Борисовна всегда с пониманием относится к родителям, умеет привлечь родителей к участию в творческих конкурсах, в утренниках. Добрый, отзывчивый, любознательный воспитатель, который стремится к саморазвитию и совершенству.

2 комментария на «Кривенкова Екатерина Борисовна»

  1. Ольга:

    Екатерина Борисовна каждое утро встречает детей с улыбкой на лице, с новой затеей. Всегда приветлива с родителями. Может заинтересовать детей в поисках решения проблемных ситуаций. Дети всегда чем то увлечены и творчески заняты. В группе всегда доброжелательная атмосфера. Нам повезло с таким педагогом. Спасибо ей за ее нелегкий труд.

  2. Alla:

    Екатерина Борисовна ответственный человек, с добротой и пониманием относится к детям. Доброжелательно относится к родителям. В группе присутствует атмосфера добра и спокойствия. Мы рады, что она у нас есть.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.