КАРТОЧКА педагога
Крестникова Ольга Алесандровна
Крестникова Ольга Алесандровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 35

Специализация: Дошкольная педагогика

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Ольга Александровна работает в нашем саду более 20 лет. За годы работы сделала несколько выпусков. Ответственная,организованная, является примером для своих воспитанников. На Ольгу Александровну всегда можно положиться в работе. Дети и родители с радостью рассказывают про нее только хорошие слова. Мы -коллеги гордимся этим сотрудником.

3 комментария на «Крестникова Ольга Алесандровна»

  1. pavlova31280:

    Ольга Александровна,замечательный педагог,хорошо ладит как с детьми,так и с родителями

  2. nataly:

    Ольга Александровна , я с большим уважением отношусь к вашей профессии. Я очень рада что моя дочь ходит в вашу группу и окружена вашей заботой и вниманием. Всегда внимательная, доброжелательная. Наша семья искренне желает вам победы в этом конкурсе. Удачи Вам и успехов.

  3. nataly:

    Ольга Александровна, очень рада, что вы принимаете участие в этом конкурсе. Большой опыт работы в сочетании с добротой и вниманием к детям, умением увлечь детей позволяет нам, родителям считать Вас одним из лучших в своей профессии. У Вас есть призвание и Вы должны быть в призерах этого конкурса. Желаю Вам успехов!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.