Кирсанова Фаина Миниахметовна

13.10.2016 16:42
Кирсанова Фаина Миниахметовна

4 комментария на «Кирсанова Фаина Миниахметовна»

  1. завируха:

    Ее не зря любят дети, родители и с уважением относятся сотрудники. Это очень коммуникабельный человек. Ласковый как мама, бодрый как фея, веселый как мотылек, ответственный и любящий свою профессию. Дети с удовольствием бегут по утрам в детский сад. Спасибо Фаина Миниахметовна за Ваш труд!

  2. Aquarius:

    Фаина Миниахметовна лучший воспитатель. Мы рады, что попали к ней в группу. Добрая, внимательная, отзывчивая. Всегда найдет подход к любому ребенку. Любима детьми. Занятия с детьми проводит на высшем уровне.

  3. Колесникова Елена:

    Фаина Миниахметовна самый-самый добрый воспитатель. Она как мама заботлива и доброжелательна, дети с большим удовольствием идут к ней в группу. С родителями у Фаины Миниахметовны полное взаимопонимание. Успехов Вам Фаина Миниахметовна в Вашем нелёгком труде.

  4. Yulisa:

    Мои дети уже стали первоклассниками, но до сих пор с теплотой вспоминают своего любимого воспитателя. Мы часто идем со школы мимо детского сада, и смотрим, как Фаина Миниахметовна гуляет уже с другими детишками, нам становится немного грустно, что так быстро пролетело время в детском саду. Фаина Миниахметовна очень хороший воспитатель, который обучает, направляет и учит познавать мир наших детей. Мы рады, что судьба свела нас с таким педагогом. Мы желаем ей всего самого лучшего и пусть на све хватает сил!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.