Казначеева Надежда Ивановна

18.10.2016 12:06
Казначеева Надежда Ивановна

6 комментариев на «Казначеева Надежда Ивановна»

  1. OksanaN:

    Хочу выразить огромную благодарность и отметить нашего воспитателя — Надежду Ивановну. Добрая, заботливая, отзывчивая, внимательная к деткам. Работа воспитателя одна из самых сложных, нужно обладать настолько добрым сердцем и стальными нервами, бесконечно любить свою работу — любить детей. Я бесконечно счастлива, что наш воспитатель Надежда Ивановна, она сочетает в себе все качества лучшего воспитателя! Я всегда спокойна за свою дочу, знаю, что в саду ей интересно, весело и при этом она находится в тёплой душевной атмосфере. Спасибо большое, Надежда Ивановна, за Ваш титанический труд и доброе сердце.

  2. Яна:

    Как приятно видеть Вас, Надежда Ивановна, всегда приветлива, дружелюбна и спокойна. Вы, самый надёжный воспитатель

  3. Кима12:

    Надежда Ивановна замечательный человек, высокой квалификации педагог. Спасибо, что Вы есть у наших детей. Желаю Вам победы в этом конкурсе…

  4. смыслик:

    Большое СПАСИБО за найденный подход и любовь к нашим детям!!!

  5. Анна:

    Надежда Ивановна, СПАСИБО Вам огромное, что Вы у нас есть! Очень заботливая, внимательная, добрая, отзывчивая. Желаем Вам ПОБЕДЫ!

  6. кошка:

    Огромное спасибо Вам за Ваш титанический трут…

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.