КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Ишутченко Елена Михайловна

Город: село Чугуевка

Место работы: Школа № 2

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Елена Михайловна работает в школе 24 года имеет высшую категорию.Благодаря профессионализму и личностным качествам Елены Михайловны,дети приобретают не только знания, но и очень важные и нужные личностные, человеческие качества. Елена Михайловна как словесник, на примерах литературных героев учит добру, формирует умение детей давать оценку поступкам.Мы, родители очень ценим Елену Михайловну за её личные качества, которые помогли нашим детям лучше общаться и стать одной большой семьей. Елена Михайловна очень очень много времени и большое внимание, уделяет своему самообразованию никогда не останавливается на достигнутом. Осваивает и апробирует новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми.Елена Михайловна, действительно достойна Народной премии "Любимый педагог"

9 комментариев на «Ишутченко Елена Михайловна»

  1. ёлочка:

    Удивительной души человек. Замечательный учитель. Классный педагог.

  2. Shalomovapolina:

    Замечательный педагог! Добрый и справедливый человек!)))

  3. Olya000:

    Самый любимый классный руководитель и лучший учитель русского языка и литературы, учитель,который объясняет все ясно и понятно

  4. Bloodybjj:

    Самый отзывчивый, добрый, справедливый учитель и человек!

  5. Васильев:

    Дорогая Елена Михайловна, удачи вам. Спасибо за доброту и уважение к нам, ученикам.

  6. glesot:

    Замечательный учитель, добрый и отзывчивый человек, большое спасибо вам за всё Елена Михайловна.

  7. Михаил:

    Лучший учитель России, честный и справедливый педагог, спасибо Вам за чуткость и отзывчивость, за светлые напутствия и добрые советы!

  8. Nstyadol:

    Искренний и честный учитель, который всегда придёт на помощь, спасибо Вам огромное Елена Михайловна за вклад в наших детей, мы Вас очень любим.

  9. AnatoliyKotov:

    Елена Михайловна прекрасный и добрый учитель, это человек, который научил нас не бояться жизни и быть уверенными в себе, спасибо Вам огромное за любовь и знания, которые Вы нам подарили!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.