КАРТОЧКА участника
Иванова Светлана Анатольевна
Иванова Светлана Анатольевна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: Уссурийск

Место работы: "Перфект - гимназия"

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Светлана Анатольевна — опытный и талантливый педагог, в совершенстве владеющий современными формами работы, умело внедряющий в учебный процесс инновационные технологии. Для нее очень важно, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно. С этой целью учитель применяет такие нестандартные формы работы, которые позволяют не только вовлечь учащихся в творческую деятельность, но и помогают оценить индивидуальные способности каждого.

30 комментариев на «Иванова Светлана Анатольевна»

  1. Дениска:

    У Светланы Анатольевны мы были первым выпуском, чему очень рады. Детки все с легкостью усваивали информацию в первом классе. Педагоги в школе наслышаны о ней и все хором говорят, что это Воспитатель с Большой буквы. К каждому ребенку находила индивидуальный подход и все проблемы с легкостью решались. Побольше бы таких Педагогов. Спасибо большое от всех ваших выпускников.

  2. малая:

    Наверное самый толерантный педагог, помимо опытного. Так, как справляется с детьми, Светлана, еще не видела. Заслуживает большего.

  3. Смешарик:

    Светлана Анатольевна, как хорошо , что мой ребенок закончил начальную школу вместе с вами. Побольше бы таких креативных преподавателей, идете с новыми технологиями в ногу!

  4. TonyBrown:

    Иванова Светлана Анатольевна — очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Вот уже целый год она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Светлана Анатольевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал. Вместе с ней первоклассники побывали в художественном музее, зоопарке, цирке и кукольном театре. Своим примером она учит детей вежливо разговаривать, опрятно одеваться и вести здоровый образ жизни.

  5. chao1971:

    Кто сможет всех детей понять
    и полезные знания в умы вложить?
    Хвала великая учителю усердному,
    кто знания готов аккумулировать
    и глядя на успехи своих учеников -
    счастливо нужностью своею дорожить!

  6. murka18062:

    Иванова Светлана Анатольевна- классный руководитель 1 класса. Ее уроки всегда очень интересны, занимательны и познавательны. К детям она проявляет внимание, отзывчивость, в то же время требовательность и исполнительность. Помимо классного руководства часто организует внеклассные и внешкольные мероприятия. Проводит работу с родителями по вопросам семейного воспитания, учебы, сплоченности и развития у детей чувства коллективизма и расширения кругозора, что очень важно в начальной школе.
    Мы, родители учащихся этого класса, хотим отметить высокий профессиональный уровень Светланы Анатольевны, и считаем, что нам очень повезло с педагогом, ведь первый учитель-это так важно!

  7. rockisa:

    Отличный педагог

  8. папа:

    Светлана Анатольевна — замечательный педагог, превосходный воспитатель, выпустившая за свой стаж работы не одно поколение. Отдаем свой голос в знак благодарности. Светлана Анатольевна действительно достойна звания любимый педагог.

  9. Олег:

    Закончил школу чуть больше 10 лет назад. Светлана Анатольевна была моим первым учителем и добрым другом. Остались только теплые воспоминания.. Мне казалось, что каждый из нас, ее единственный ученик. Строгая, но справедливая, настоящий педагог!!!

  10. Сава:

    Нам очень повезло, что у нас такая хорошая учительница .. Спасибо Вам за то, что вы даёте нашим деткам знание, спасибо что Вы такая добрая!

  11. Колян:

    Я благодарю нашу учительницу, Иванову Светлану Анатольевну, за её труд,терпение,особый подход к каждому ученику.
    Эта замечательная учительница во многом мне помогла!

  12. директор:

    Наш педагог очень талантлив: вышивает бисером, творит прекрасные вещи своими руками, ведет активный образ жизни и привлекает нас: организовывая походы на природу с конкурсами, веселыми заданиями, где учит нас правильно общаться со своими детьми и открывает в нас новые качества, такие как: видеть прекрасное в окружающем, в своем ребенке, ставит прекрасные театральные постановки — где позволяет раскрыться каждому ребенку, показать свой талант, а также вовлекает в свою работу и нас родителей. У нее свой неповторимый подход к каждому ребенку , наши дети с радостью бегут в гимназию и часто мы подолгу не можем забрать их домой.

  13. Чёрный:

    Это наш самый любимый учитель.
    Это действительно профессионал своего дела, не случайный человек в педагогике. Она искренне стремиться вложить в умы и души детей и знания и правильные установки, занимается именно обучением и воспитанием.Добрая и справедливая, дети очень любят её и при этом слушаются её.

  14. Лизка:

    Светлана Анатольевна — добрый, отзывчивый человек! Дети её очень любят и уважают, всегда найдёт подход к каждому ребёнку, знает где похвалить, а где поругать.

  15. syxar:

    Светлана Анатольевна -учитель от Бога. Замечательный педагог, прекрасный, неравнодушный человек, принимающий чужую боль как свою. Она педагог, заставляющий ученика думать самостоятельно, уметь отстаивать свою точку зрения. Поверьте, если бы все педагоги так относились к своей работе, планета здорово бы похорошела. Низкий ей поклон от всех нас, родителей!

  16. Ленчик:

    Светлана Анатольевна — замечательный учитель! Профессионал своего дела,который вкладывает душу в детей. Вместе с интересными творческими, развивающими занятиями дети получают духовно-нравственное развитие, учатся любить природу, патриотизму, милосердию, благодарности. Мы очень рады, что у нас такой учитель, и желаем Вам и Вашим близким,Светлана Анатольевна,счастья, творческих учеников и понимающих родителей!

  17. Солнышко:

    Светлана Анатольевна —замечательный педагог, превосходный воспитатель, выпустившая за свой стаж работы не одно поколение.
    Низкий Вам поклон! Спасибо! Желаю только победы, ведь Вы её достойны!!!

  18. Плясун:

    Самый лучший учитель в мире! Строгая,но справедливая! Мы ее очень любим.

  19. Полинка:

    Педагог от Бога, нашла подход к моему ребенку. Ребенок с удовольствием занимается и выполняет все заданные занятия. Каждое утро спешит в школу, а уходить из неё не хочет.

  20. Дениска:

    Прекрасный учитель.

  21. Кулак:

    Светлана Анатольевна- учитель от Бога. Замечательный педагог, прекрасный, неравнодушный человек, принимающий чужую боль как свою.
    Вдохновляющий своих учеников получать новые знания и участвовать в различных конкурсах, как российских, так и международных. Удачи Вам и победы!

  22. Рената:

    Светлана Анатольевна-наш первый учитель! И мы рады ,что в школьную жизнь нашу дочь повел такой чуткий,добрый,талантливый педагог. Дочь с радостью идет в школу.Желание учиться с каждым днем все больше и больше. И это заслуга учителя! Много внимания уделяется творческим заданиям. Светлана Анатольевна доброжелательна ,поэтому ученики не боятся просить помощи или совета.На ее уроках очень интересно. Дочка с большим интересом рассказывает об пройденных уроках. Да и мы родители с большим любопытством рассматриваем раздаточный материал с уроков дочери. Удивляемся, как же интересно детям доносят знания. Спасибо нашему учителю за такой творческий подход! Светлана Анатольевна создает интересную и насыщенную школьную жизнь детям. Мы считаем ,что нам очень повезло,что с нашими детками такой мудрый,добрый,грамотный педагог. Осознаем,как ей не легко с такими требовательными родителями. И при этом она всегда приветливая,всегда найдет время рассказать о достижениях наших деток. Спасибо Вам ! родители Маликовой Ренаты

  23. Старая:

    Светлана Анатольевна добрая, отзывчивая. Она готова всегда прийти на помощь. Победы в конкурсе Вам пожелаю…

  24. Ленчик:

    Отличный учитель начальной школы,который творчески подходит к своему делу. Старается заинтересовать любого ребенка и вовлечь его в удивительный мир. Замечательный классный руководитель и просто хороший человек.

  25. Машуня:

    Светлана Анатольевна умело сочетает обучение и воспитание. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности. Большое внимание наш учитель уделяет внеурочным и внеклассным формам работы с детьми.
    Учебно-воспитательный процесс она организует так, чтобы ребенок попробовал себя в разных видах деятельности.

  26. Макс:

    Наш учитель самый креативный педагог, мастер своего дела, талантливая, веселая, спортивная, энергичная, прекрасно воспитывает наших детей и мобилизует нас — родителей. Огромное ей спасибо и удачи во всем .

  27. бабушка:

    Светлана Анатольевна — прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая, артистичная, умеет увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

  28. Анатолий Алексеевич:

    Я закончил школу в 2013 году,но Светлану Анатольевну никогда не забуду! Она действительно педагог от Бога! На ее уроки я ходил с большим удовольствием,потому что так, как она преподает,ей может позавидовать любой педагог!

  29. Лиза:

    Светлана Анатольевна — это чуткий, но требовательный педагог, к детям относится с теплотой и вниманием. Дети любят своего учителя, с удовольствием ходят в школу.

  30. velia:

    Светлана Анатольевна, профессионал своего дела. Она очень ответственно подходит к обучению детей, а так же организации их досуга. Все мероприятия проводимые Светланой Анатольевной проходят на Ура.
    На её занятиях каждый ребенок раскрывается, все становятся артистами, каждый ребенок принимает участие в мероприятиях. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.