КАРТОЧКА педагога
Землякова Татьяна Дмитриевна
Землякова Татьяна Дмитриевна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 134

Специализация: Физика и математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Наш любимый учитель – учитель математики и физики Землякова Татьяна Дмитриевна. Об этом человеке можно говорить без остановки. Мы очень рады, что этот замечательный человек преподает у наших детей одни из самых любимых предметов – математику и физику. Татьяна Дмитриевна любит и прекрасно знает свой предмет и, что самое главное, все свои знания передает своим ученикам.

Она добрая и строгая и в любой ситуации старается найти компромисс. Татьяна Дмитриевна очень светлый человек. Когда приходишь к ней на урок, то сам заряжаешься положительными эмоциями, хочется всем улыбаться. Она очень редко «выходит из себя», из каждой трудной ситуации она старается выйти с улыбкой и только хорошим настроением. Она помогает найти детям что-то свое в жизни, найти тот путь, который поможет им открыть свои самые лучшие качества. Татьяна Дмитриевна дарит им то, что может дать не каждый учитель: тепло своей души, радость от встреч, доброту, лучезарную и светлую улыбку. Мы уверены, что все ученики, когда-либо учившиеся у нее, любят, помнят и уважают этого замечательного и искреннего человека.

7 комментариев на «Землякова Татьяна Дмитриевна»

  1. Мама:

    Татьяна Дмитриевна замечательный педагог, она посвящает всю себя школе и классу. Наш учитель не просто учит математике и физике, но и помогает нашим детям становиться мудрее. Наш классный руководитель — позитивный человек, она часто поднимает настроение, к ней всегда можно обратиться за советом, потому что она хорошо всех понимает и детей и родителей. Разные ситуации могут случится в классе, но все всегда уверены, что Татьяна Дмитриевна рассудит всё по справедливости. Когда кто-нибудь из детей провинится, она спокойно указывает на ошибки и помогает встать на справедливый путь. Мы считаем, что с классным руководителем нашим детям и нам очень повезло!!! Мы ее очень любим!!!

  2. MiroshnichenkoAleksey:

    Классный руководитель.…Казалось бы, просто человек, на которого возложены определённые обязательства, человек, исполняющий роль наставника. Но каждый воспринимает его по-своему. Для кого–то это просто учитель, а для меня…. Это очень интересный, разносторонний человек, к которому можно обратиться в любое время, с любым вопросом, на который получишь ответ и хороший совет. Она очень умная, строгая, но справедливая. Её добрые глаза и мягкий голос притягивают к себе. Она прислушивается к нашему мнению и каждый может высказать свою точку зрения при решении классных дел. Вместе ходим в кино, отмечаем дни рождения, участвуем в различных мероприятиях и при этом Татьяна Дмитриевна всегда вместе с нами. Наша классная самая классная! И мы очень рады, что Татьяна Дмитриевна наш классный руководитель!

  3. Роман:

    Татьяна Дмитриевна грамотный педагог, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям, родителям. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие  во всех мероприятиях школы и класса. К детям добрая, справедливая, отзывчивая. Она очень легко находит контакт с детьми, решает проблемные ситуации, возникающие у детей. Профессионал своего дела!

  4. Мама:

    Татьяна Дмитриевна-учитель от бога!
    Она ведёт наших детей по тропинке знаний,всей своей душой!Важным качеством личности этого педагога,по моему мнению,является наполненность жизненой силой.Доносит до наших детей много интересной и необходимой информации.Она будто бы излучает энергию которая притягивает к себе,добрая и искренняя душа,преданность своему любимому делу.Хороший учитель и замечательный классный руководитель.Заслуживает огромного почёта и уважения!Учитель с большой буквы!!!

  5. YurchenkoStas:

    Наш классный руководитель Татьяна Дмитриевна-человек с золотым характером. Она очень добрая и отзывчивая! Всегда найдёт выход если у кого нибудь из нас проблемы,например с другими предметами, она всегда поможет и найдёт выход из положения.А ещё Татьяна Дмитриевна — оптимиста. У неё всегда хорошее настроение, которое передаётся нам-ученикам.Доброта,чуткость,жизнелюбие-эти качества нечасто встретишь в людях. С Татьяной Дмитриевна, мы посетили очень много интересных мест. Благодаря ей наш класс стал крепкой и дружной школьной семьёй. Спасибо ей большое за нас!

  6. Lihogray:

    Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Учителе с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя, как наша любимая Татьяна Дмитриевна!

  7. Natalia:

    Татьяна Дмитриевна отличный учитель. Строгий, но оценивает справедливо. Если нужна консультация или помощь по сложной теме, всегда подскажет и поможет. Хотелось бы сказать большое спасибо за знания наших деток!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.