КАРТОЧКА педагога
Жук Лариса Витальевна
Жук Лариса Витальевна

Город: Находка

Место работы: Школа № 23

Специализация: Физическая культура

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Хочу рассказать о своем учителе физкультуры, о человеке творческом и живущим своим делом. Лариса Витальевна педагог который может привить любовь к физкультуре и заинтересовать учеников. Под ее чутким руководством ученики завоевывают награды почти на всех спортивных мероприятиях города, участвуют в краевых мероприятиях. Она всегда с большой ответсвенностью относится к каждому уроку и каждый ее урок уникален и не похож на предыдущий. Ее уроки увлекательны и интересны. Она всегда идет в ногу со временем и является современным учителем. Когда мы ходили в школу, она была пожалуй самым продвинутым учителем и разговаривала с нами на понятном нам языке без занудства и нравоучений, и доносит до нас то что другие учителя не могли нам "втемяшить" в голову. Кстати сказать, окончив и школу и университет, став с Ларисой Витальевной своего рода коллегами, ей можно позвонить и посоветоваться не только как с педагогом, но и как с грамотным специалистом в своей области и расспросить про изменения в законодательстве и новеллы в развитии массового спорта. Надо отметить, что Лариса Витальевна, ведет большую работу по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры, а так же активно принимает участие в организации спортивно-массовой работы в городе.

2 комментария на «Жук Лариса Витальевна»

  1. baseballvl:

    С характеристикой полностью согласен. Лариса Витальевна Профессионал своего дела. Очень много вкладывает в сових ребят, болеет за них. Вместе с ними в победе и в поражении, а это уже огромная победа. Приятно иметь дело с профессионалом. Удачи в делах, здоровья и воспитайте еще как можно больше отличных спортсменов и просто хороших людей!

  2. Ленчик:

    Лариса Витальевна с детства увлекается лыжами.Поэтому свою профессию связала со спортом. Удач тебе и побед твоими учениками.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.