Жарникова Ольга Куприяновна

17.11.2016 10:52
Жарникова Ольга Куприяновна

5 комментариев на «Жарникова Ольга Куприяновна»

  1. Alex:

    Педагог с огромным опытом работы. Низкий поклон Вам, что остаётесь с детками, несмотря ни на что! Любим Вас и ценим! Вы наш любимый воспитатель! Голосуем!

  2. ера:

    Я водила к Ольге Куприяновне в группу своего сына, и очень хотелось бы рассказать о ней, как о самом лучшем воспитателе. Дети её обожают, дома сын рассказывает, о том, что они делали на занятиях, ему очень интересно. Хочу отметить, с какой любовью и заботой относится Ольга Куприяновна к своим воспитанникам. С родителями Ольга Куприяновна умеет найти общий язык, убедить, как лучше поступить в той или иной ситуации. Ольга Куприяновна лучший кандидат на победу в конкурсе.

  3. Оленёнок:

    Ольга Куприяновна,много лет работает в нашем саду.Уже не один выпуск был у неё.Все родители отзываются о ней, как о родном человеке, который оставил неизгладимый след в жизни их детей.Наша семья двумя руками за нашу Ольгу Куприяновну.

  4. Михеевна:

    Наша семья отдает свои голоса за нашего любимого воспитателя. Мы ценим Ольгу Куприяновну за ее профессионализм, отношение к работе, за тот вклад, который она вносит в наших детей, за умелый подход к каждому родителю. Мы очень много черпаем для себя из разговоров по душам с нашим лучшим воспитателем.

  5. drakon:

    Хочу отдать свой голос за достойного кандидата в этой номинации. Ольга Куприяновна одна из самых достойных этого звания. Она любима детьми,любима их родителями. Знающий специалист своего, очень нужного, дела. Она им живет всю свою педагогическую жизнь. Воспитанники её обожают, родители уважают.Удачи ей и ещё многих плодотворных лет в педагогике.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.