КАРТОЧКА педагога
Дубинина Эльвира Анатольевна
Дубинина Эльвира Анатольевна

Город: село Спасское

Место работы: Детский сад № 10 "Росинка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2001 по 2017

Характеристика: Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Дубининой Эльвире Анатольевне.
Хочу отметить её высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Эльвира Анатольевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Поли появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Полина с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.
Наша воспитательница проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Эльвире Анатольевне за это!
С уважением родители вашей воспитанницы.

13 комментариев на «Дубинина Эльвира Анатольевна»

  1. географ:

    Вторая мама! Всегда в творческом поиске, неутомимый педагог! Всегда жаждущая новых знаний, чтобы поделиться ими со своими детками! Победа на конкурсе, Эльвира Анатольевна!!!

  2. romaska_24:

    Эльвира Анатольевна воспитатель моего ребёнка, ее можно назвать второй мамой для своих воспитанников. Она вместе с детьми радуется за их достижения и огорчается за неудачи. Каждое утро встречает детей с улыбкой. Дети под ее руководством участвуют в конкурсах и викторинах. Мой ребёнок занял 1-е место в I Всероссийский познавательной векторные «Готовимся к школе». Я очень рада что рядом с моим ребёнком такой замечательный воспитатель.

  3. vikmeow:

    Эльвира Анатольевна-воспитатель моей дочери. Она очень отзывчивая,всегда готова помочь детям и любит их всем сердцем. Я очень рада,что именно она наш воспитатель!❤

  4. КТН:

    Замечательная,отзывчивая, доброжелательная и коммуникабельная!Удачи в работе!

  5. Творец:

    Желаю успеха в конкурсе. Эльвира Анатольевна не только хороший воспитатель, но и замечательный человек, который ни когда не откажет в помощи.

    Марина Петровна.

  6. kseniamilaja@yandex.ru:

    Эльвира Анатольевна воспитатель моего ребенка. Я могу твердо сказать, что она вторая мама, не только для моей дочери, но и для всех своих воспитанников. Отдает себя полностью работе. Дети все очень тянутся к ней. Я очень рада что моя девочка попала в группу именно к этой воспитательнице. Хочу пожелать победы в конкурсе. Ведь Эльвира Анатольевна и есть самый любимый педагог для всех детей и их родителей.!!!!

  7. Оля:

    У Эльвиры Анатольевны эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику.Успехов!!!

  8. golosenyuk:

    Эльвира Анатольевна-очень чуткий, внимательный, справедливый и рассудительный человек. Педагог с большой буквы. Четко идет к заданной цели, поэтому ее воспитанники целеустремленные и очень дружные. Желаем победы в конкурсе.

  9. родитель:

    Эльвира Анатольевна у нас, просто молодец. Как она управляется с нашими детишками. Сама всегда подтянута, доброжелательна, вежлива. Каждый день моя Лера, что-то новое рассказывает, то почему нужно природу любить, а знаем ли мы что нельзя разговаривать с незнакомыми, а какое хорошее время года осень. все время что-то лепят, рисуют, клеют. Да и нам родителям Эльвира Анатольевна частенько помогает советом. Желаю ей удачи и победы в конкурсе.

  10. иван:

    Эльвира Анатольевна, я с большим уважением отношусь к вашей профессии, а вы одна из лучших ее представителей. Вы пользуетесь уважением среди родителей и любима вашими воспитанниками. Всегда внимательная, доброжелательная и чуткая — именно таким должен быть воспитатель. Наша семья искренне желает вам победы в этом конкурсе. Удачи Вам и успехов.

  11. Родительница:

    Эльвира Анатольевна — воспитатель моего ребёнка. Чуткий, ответственный, добрый и замечательный воспитатель. Педагог с большой буквы!!!! Моя дочь всегда с радостью ходит в детский сад, с увлечением рассказывает,как прошёл день,сколько нового они узнали от Эльвиры Анатольевны! Какие прекрасные поделки дети мастерят вместе с ней. Я уверена,что наши дети с таким удивительным воспитателем получают очень хорошо развитие для дальнейшей учебы в школе и жизни. Счастья и успехов, Эльвира Анатольевна, и спасибо вам за ваш труд!

  12. Ольчик:

    Воспитатель — совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.
    Наш воспитатель Эльвира Анатольевна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, творчество, интерес к окружающему миру. Она столько души вкладывает в свою работу, всю свою любовь и заботу отдает нашим деткам. В группе всегда спокойная атмосфера, все конфликты решаются очень мудро и споконо. Лично для меня самый главный и важный показатель, что моя дочь просто бежит в детский сад и даже в выходные просится туда. Спасибо ей большое и дальнейших успехов в нелегком труде!!!

  13. lenok:

    Эльвира Анатольевна, творческий целеустремлённый педагог, любящий детей. С большим уважением отношусь к её профессионализму.Победы Вам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.