КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Гончарова Ирина Викторовна

Город: Дальнереченск

Место работы: Лицей

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Ирина Викторовна была моим первым классным руководителем. Она пришла к нам в школу в 2002 году совсем молодой. Это был очень сдержанный, терпеливый, но в тоже время требовательный педагог, компетентный в вопросах преподавания и детской психологии. Ирина Викторовна могла найти подход к любому ученику, я с удовольствием шла на занятия, а время на уроках пролетало незаметно. Всегда знала, как организовать учебный процесс так, чтобы детям было интересно на ее занятиях.
Заслужив любовь и доверие учеников, уважение родителей, она всегда оказывала благотворное влияние на становление личности и раскрытие индивидуальности школьников.
Ее ученики ежегодно принимали участие в конкурсах и олимпиадах.
Уделяет особое внимание развитию речи учеников, т.к. от этого зависит весь процесс обучения, формированию у них навыков творческой, самостоятельной работы, учит их рассуждать, строить обобщения, спорить, анализировать, делая выводы.
Будучи классным руководителем, приучала детей к организованности, воспитывала в нас трудолюбие и ответственность за порученное дело, вырабатывала навыки самодисциплины и самооценки.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.