КАРТОЧКА педагога
Герасимова Яна Евгеньевна
Герасимова Яна Евгеньевна

Город: поселок Сибирцево

Место работы: Детский сад № 25

Специализация: Волспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Каждый день в саду начинается с улыбки, детки с удовольствием бегут к своему любимому воспитателю. Считаю, что Яна Евгеньевна достойна участвовать в конкурсе, так как очень любит детей, свою работу. Добрый, отзывчивый, любознательный воспитатель, который стремится к саморазвитию и совершенству. Ведёт кружок «Волшебная бумага» в детском саду! За все это время, Яна Евгеньевна проявила себя как ответственный, понимающий, готовый всегда прийти на помощь, любящий свою профессию,человек.

5 комментариев на «Герасимова Яна Евгеньевна»

  1. Алена:

    Яна Евгеньевна, желаем победы!!!

  2. grisha:

    Яна Евгеньевна очень хороший педагог. Очень ответственный,добрый,всегда готовый прийти на помощь человек,Желаю Победы

  3. Миша:

    Отличный педагог! Желаю вам победы ,вы этого достойны!!!

  4. Sika:

    Моя племяница ходит к Яне в группу,каждый раз когда я ее забираю из садика,она грустит,потому что не хочет расставаться с любимым педагогом,я считаю что именно таких педагогов должно быть как можно больше,желаю победы,Яна Евгеньевна

  5. Anyuta:

    Яна Евгеньевна,профессионал своего дела,несмотря на молодой возраст. Добрая,отзывчивая,умная.Дети с радостью ходят в детский сад.Желаем удачи!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.