КАРТОЧКА педагога
Гвардиянова Инна Валентиновна
Гвардиянова Инна Валентиновна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 32 "Снежинка ".

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Воспитатель-работа ответственная. Бывает трудною порой, терпение нужно и покой,забота,ласка,понимание. И это все есть у нашей Инны Валентиновны. Ведь воспитатель она-высший класс! Мы благодарны Вам за деток наших, за все труды, старания Ваши!

10 комментариев на «Гвардиянова Инна Валентиновна»

  1. Сергей:

    Спасибо Вам Инна Валентиновна за то Вы есть у детей. Дети любят вас и мы родители гордимся что есть такой Воспитатель у наших деток. Спасибо.

  2. Lisa:

    От всей души выражаю благодарность нашему горячо любимому и ценимому воспитателю – Инне Валентиновне. Вы с особым трепетом и теплотой относетись к нашим детям в важные для них этапы взросления. Именно Вы учите наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они шаг за шагом познают наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря Вам наши детки всегда с удовольствием ходят в детский сад, с радостью учатся и делают свои маленькие открытия и что очень важно, мы, родители, никогда не волнуемся, оставляя детей в Ваших надежных руках. Хочется отметить Ваше чуткое отношение к детям, внимание к родителям, высокий профессионализм в воспитании детей. Вы нашли подход к каждому из них.
    Спасибо Вам большое!

  3. кэтрин:

    За помощь, что нам оказали,
    За то, что деток наших вы воспитали,
    За то, что умело с ними справлялись,
    За то, что рядом вы оказались!
    За нежные руки, за ваше тепло,
    Спасибо воспитатели, родные, за все!

  4. Валентина:

    Спасибо за тепло и доброту,
    За то, что деток наших воспитали,
    За то, что подарили им любовь,
    Что знания свои вы им дали!
    Самый замечательный педагог! Достойный уважения и звания «любимый педагог» Я несказанно рада, что мой ребенок ходит именно в детский садик «Снежинка» и именно в группу к Инне Валентиновне!
    Все занятия проходят в игровой форме для того чтобы каждому ребенку было интересно. Могу сказать , что моя дочка постоянно рассказывает новые стихи, поет песенки — и это все благодаря Инне Валентиновне! Дети никогда не скучают и постоянно участвуют в различных мероприятиях, ходят в поход, что-то мастерят. Познают окружающий мир!
    Инна Валентиновна, спасибо Вам за это большое!

  5. Nateysha:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Гвардияновой Инне Валентиновне.

    Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Инна Валентиновна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива,учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.Спасибо ей за всё.

  6. Тата:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны вы и сердцем щедры.
    Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут вас успехи на этом пути

  7. Anutaka:

    Огромную благодарность хотим выразить нашему любимому детьми и родителями воспитателю Инне Валентиновне. Мы даже представить себе не можем, как ловко и профессионально можно работать и любить каждого из деток, при этом всегда быть в хорошем настроении. Спасибо Инне Валентиновне за хорошее воспитание наших деток, за отзывчивость, за организованность, за обучение и за то, что вы с нами. Мы гордимся вами.

  8. Татьяна:

    Инна Валентиновна это Воспитатель с большой буквы! Каждое утро наших деток ждёт её улыбка и приветливое слово. Она обладатель таких качеств, как забота, понимание, чуткость, отзывчивость, коммуникабельность, профессионализм. Инна Валентиновна стала для наших деток отличным педагогом, надежным другом и верным помощником. Каждый день под Её руководством проходят интересные занятия, чудесные игры, организовываются увлекательные прогулки и походы. Считаем Инну Валентиновну лучшей! Нам очень повезло! Спасибо!

  9. U.Maria:

    От своего лица и от лица моего ребенка выражаем огромную благодарность Инне Валентиновне! Быть воспитателем, педагогом — это призвание! И именно Инна Валентиновна сочетает в себе все лучшие качества этой профессии. Спасибо Вам, за веру и развитие каждого ребенка, за любовь, понимание и индивидуальный подход, за веселый и интересный досуг, увлекательные игры и занятия. Самым главным показателем я считаю то, что мой ребенок встает каждое раннее утро с радостью, хорошим настроением и с удовольствием спешит в сад. Еще раз спасибо!

  10. Natatatta:

    Спасибо за ваше умение, терпение. Внимание и участие. Ребёнку нравятся занятия, спрашивает,интересно,а что мы будем делать завтра? Спасибо за игры,походы и чтение. Очень рады,что попали именно к вам в группу. Спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.