КАРТОЧКА педагога
Гайдай Ирина Васильевна
Гайдай Ирина Васильевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1979 по 2017

Характеристика: Ирина Васильевна Гайдай - Учитель с большой буквы: увлеченная профессией и погруженная в нее с головой, любящая детей и отдающая им всю себя, замечательная коллега и активист школьных мероприятий, прогрессивный педагог и разработчик образовательных методик! Для своих учеников Ирина Васильевна становится "третьей мамой", а ее классы - это всегда творческие, сплоченные коллективы мальчишек и девчонок, успешно представляющие проекты и победно участвующие в школьных и районных конкурсах. В каждом ребенке,часто на удивление родителям, Ирина Васильевна умеет раскрыть таланты и способности. Теперь уже выросшие выпускники ведут детей в класс своей первой учительницы, нисколько не сомневаясь в выборе. Этот факт - лучшее доказательство того, что наша великолепная, непревзойденная, волшебная Ирина Васильевна достойна звания "Лучший педагог", особенно в год своего 60-летнего юбилея!

3 комментария на «Гайдай Ирина Васильевна»

  1. Таша:

    Самый лучший учитель!!!

  2. lorik:

    Ирина Васильевна — любимый педагог всех ребят, которых она учила и учит в начальной школе! Все любят ее за неиссякаемый энтузиазм, профессионализм, полную отдачу детям!
    Желаем Ирине Васильевне только благодарных деток и их родителей и конечно победы в этом конкурсе «Любимый педагог»!

  3. Евгения:

    Ирина Васильевна воспитывает любознательных, трудолюбивых, творческих ребят с активной жизненной позицией. Спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.