КАРТОЧКА участника
Верхотурова Людмила Александровна
Верхотурова Людмила Александровна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: посёлок Тавричанка

Место работы: Детский сад № 1

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2005 по 2017

Характеристика: Людмила Александровна - талантливый,добрый, отзывчивый,активный воспитатель. Она сразу нашла подход к нашим детям и ребята отвечают ей взаимностью. Дети старшей группы с удовольствием ходят в детский сад . И все это благодаря Людмиле Александровне. Она зарекомендовала себя как грамотный, творческий педагог с большим опытом. В нашей группе всегда царит смех и хорошее настроение! Спасибо Вам за воспитание наших детей!

3 комментария на «Верхотурова Людмила Александровна»

  1. marina:

    Замечательный, отзывчивый воспитатель! Много интересных занятий проводит со своими ребятишками!

  2. Светочка:

    Мама!Ну просто вторая мама для детей,по другому не скажешь!Добрый,креативный и в тоже время квалифицированный воспитатель,по больше бы таких!

  3. Dina:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Верхотуровой Людмиле Александровне.

    Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Людмила Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

    За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Насти появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Моя дочь с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы!

    Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.