КАРТОЧКА педагога
Афанасьева Маргарита Викторовна
Афанасьева Маргарита Викторовна

Город: Артем

Место работы: Школа № 17

Специализация: Заведующая школьной библиотекой

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Жизнь библиотечная неповторима, порой непостижима для людей иных профессий. В ней свои печали и невзгоды, радости и открытия. Библиотека в современной школе – больше чем библиотека, она - явление духовно-нравственное, та самая непотопляемая историко-культурная «соломинка», за которую держатся почти 900 учащихся нашей школы и 35 педагогов.
Маргарита Викторовна - специалист с большим стажем работы. Проводит огромную работу по внедрению новых форм библиотечной работы, много внимания уделяет пропаганде библиотечного опыта. А главное, в школьную библиотеку любят ходить все учащиеся школы, от мала до велика. Ведь школьная библиотека - это кладезь мудрости, а ее гостеприимная хозяйка - хранительница сокровищ под названием "книги".

Один комментарий на «Афанасьева Маргарита Викторовна»

  1. INGA:

    Маргарита Викторовна — замечательный человек, грамотный библиотекарь — педагог. Она по праву является профсоюзным «Богом» школы. Всегда готова прийти на помощь ученикам и коллегам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.