КАРТОЧКА педагога
Антипин Александр Николаевич
Антипин Александр Николаевич

Город: Владивосток

Место работы: Спортивный клуб "Брат"

Специализация: Тренер кудо

Должность: Тренер

Период работы: с 2017 по 2017

Характеристика: Александр Николаевич Антипин является тренером спортивного клуба "Брат". На его плечах лежит самое ответственное дело - приобщать к искусству кудо самых маленьких спортсменов.Александр Николаевич воспитывает кудоистов в возрасте от 3 до 10 лет.Александр Николаевич умеет найти подход к каждому своему воспитаннику. Под его чутким руководством любой ребёнок способен стать настоящим спортсменом. Александр Николаевич справляется с самой сложной задачей - учит ребят любить кудо. Благодаря тренеру у детей, которые раньше не занимались спортом, меняется образ жизни. Это происходит потому, что Александр Николаевич сам ответственно относится к делу. Тренер всегда спокоен, сдержан,сосредоточен на работе, вынослив, доброжелателен. Во время тренировок маленькие кудоисты выполняют поставленные тренером задачи, преодолевают трудности, привыкают к физическим нагрузкам. Успехи детей закономерны. Ведь детей воспитывает увлечённый, преданный спорту человек. Прекрасно, что профессию тренера выбирают люди, которые неравнодушны к будущему детей. Именно таким человеком является Александр Николаевич!!!

2 комментария на «Антипин Александр Николаевич»

  1. Yulia1106:

    прекрасный педагог, наставник. Ребята бегут на тренировки как на праздник. Ученики уважают его как наставника, как профессионала

  2. Manita:

    Александр Николаевич очень хороший тренер. Он к каждому ребёнку может найти индивидуальный подход. Александр Николаевич не просто тренирует детей, он вкладывает в них душу. Дети его очень любят.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.