КАРТОЧКА педагога
Черепанова Ольга Петровна
Черепанова Ольга Петровна

Город: поселок Новый

Место работы: Детский сад № 31 "Кораблик"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1981 по 2017

Характеристика: Ольга Петровна работает с 1981 года . За время работы проявила себя как профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми. В результате профессиональной работы Ольги Петровны, дети хорошо развиваются творчески, умственно и физически. На занятиях проводятся воспитательные беседы на разные темы, читается и обсуждается детская литература, в увлекательной форме проходят занятия по математике и другим предметам. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных занятиях и делятся полученными знаниями и умениями с родителями. Дети всегда опрятны, правильно одеты и накормлены. Четко соблюдается режим дня.
Ольга Петровна пользуется у детей заслуженным авторитетом и любовью. Она умеет найти общий язык не только с ребенком, но и с каждым родителем, всегда открыта к диалогу, доброжелательна и внимательна.Выражаем ей огромную благодарность.Хотим отметить ее высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,доброту и индивидуальный подход к каждой семье.Мы очень вам благодарны!

23 комментария на «Черепанова Ольга Петровна»

  1. Irinka:

    Ольга Петровна! Хочу выразить Вам свою благодарность и уважение за Ваш профессианализм и сказать — огромное спасибо!!! Спасибо за Ваше терпение и внимание, за Вашу любовь и понимание! Долгих лет жизни Вам!!!

  2. valent:

    Ольга Петровна, очень хороший педагог, отзывчивый, добрый. Нашему ребенку, да и всей семье повезло встречать этого прекрасного Человека. Ребенок всегда с радостью ходил в детский сад. Все вопросы возникшие в период посещения нашим ребенком дет сада, решались быстро и по справедливости, с душой.

  3. ZARA:

    Ольга Петровна, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.

  4. karina:

    Дорогая, Ольга Петровна! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! Низкий Вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!

  5. Bonita:

    Ольга Петровна,вы замечательный Воспитатель,мы вам благодарны за ваш профессионализм,за ваше терпение, за ваш труд и заботу о наших детках. Пусть вас никогда не подводит здоровье ,а пусть дома царит покой и достаток.

  6. yulia:

    Ольга Петровна!Огромное Вам спасибо,за наших детей,за ваше терпение, внимание,доброту!Мы вам очень благодарны,что вы у нас есть!!

  7. Наденька:

    Ольга Петровна , самый опытный и грамотный педагог !!!Дай бог вам здоровья ,терпения и сил в вашей не лёгкой работе !

  8. Иван:

    Уважаемая, Ольга Петровна! Наши дети ходят в школу,но до сих пор с теплотой вспоминают о Вас. Спасибо Вам за то, что все дошкольные годы Вы помогали нам воспитывать наших детей. Мы от всего сердца благодарны Вам за не лёгкий, но такой нужный для миллионов людей труд. Вы облегчаете жизнь многим , при этом сами жертвуя многим в своей жизни. Мы никогда не забудем Вас, ваши старания и вашу заботу о наших детях. Спасибо Вам за всё!!!

  9. литвинова:

    Ольга Петровна!Огромная Вам благодарность,за чуткое отношение к нашим детишкам, а также высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения.Спасибо за то,что мы доверяли Вам и не волновались, оставляя наших детей под вашим теплым крылышком!!!!

  10. Софья:

    УВАЖАЕМАЯ, ОЛЬГА ПЕТРОВНА выражаю Вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо.

  11. Софья:

    ВЫ КЛАССНАЯ. ДЕТИ ВАС ЛЮБЯТ.

  12. Volodia:

    Самый лучший воспитатель!!!Удачи вам и здоровья Ольга Петровна !

  13. Vladimir:

    Ольга Петровна наш любимый воспитатель и достойна звания любимый педагог !!!

  14. 0246:

    Ольга Петровна замечательный педагог.У неё большой стаж работы.На занятиях она показывает весь свой профессионализм.Дети любят её.Я со спокойной душой оставляю ребёнка.Хотя мы только недавно перешли в «Кораблик»-период адаптации прошёл незаметно:и в этом большая заслуга Ольги Петровны.

  15. Lyka:

    Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. В настоящее время во многих садах не хватает именно таких достойных и жизнерадостных педагогов.Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

  16. Natali:

    Ольга Петровна замечательный педагог! Имея за плечами огромный опыт педагогической деятельности, постоянно совершенствует свой профессионализм, посещает различные курсы повышения квалификации. Дети ее любят и уважают! Чуткая и внимательная к своим подопечным, вместе с тем строгая и справедливая, с огромной степенью ответственности следит за каждым ребенком в своей группе. Успехов Вам в нелегкой работе и послушных детишек!

  17. черепашка:

    У Ольги Петровны педагогический стаж-35 лет. Она награждена Министерской грамотой за значительные успехи в воспитании детей. Ольга Петровна — творчески одарённый педагог, использующий в своей работе современные педагогические технологии. Она постоянно ищет новые формы работы со своими воспитанниками. Мы ценим нашего воспитателя за чуткое отношения к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту, теплоту. Огромный опыт, благодарственные письма, грамоты-говорят об успешной работе. Спасибо большое, Ольга Петровна за Ваш труд!!!!

  18. это я:

    Ольга Петровна, самый лучший воспитатель!Удачи!!!Побед!!С Уважением Т.Н и ваши воспитанники Миша и Андрюша.

  19. Tata:

    Воспитательница, которую я никогда не забуду – наша Ольга Петровна. Очень добрый, хороший и жизнерадостный человек. Я с удовольствием ходила в детский сад, а потом привела к ней свою доченьку и старались прислушиваться ко всем ее советам, которые всегда помогали в воспитании моей малышки. Многое я помню и по сей день, ее слова всегда затрагивали душу. Могу сказать, что Ольга Петровна останется в моем сердце на всю жизнь!

  20. Vitya:

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное за те усилия, силы и любовь, что Вы даёте нашим деткам! Живите долго и счастливо!!!

  21. Оленька:

    Ольга Петровна, Вы первая открыли двери в мир знаний для наших деток. Но, помимо этого, Вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, уважение, радость. Оставайтесь всегда таким любящим своих воспитанников, педагогом. Спасибо Вам за наших деток!!!

  22. Ден:

    Уважаемая Ольга Петровна, мы Вас очень любим за тёплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионализма. У нас в группе царит атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познают мир, учатся и развиваются. Примите искреннюю благодарность от нас родителей, и большое СПАСИБО!!!

  23. Аля:

    Ольга Петровна, я очень признательна Вам за доброту и отзывчивость, ласку и терпение, которые Вы щедро дарите нашим детям! Каждый день проводите увлекательные, интересные мероприятия и занятия. В детский сад детки идут с удовольствием, как в родной дом. Всё это Ваша заслуга. Искренне желаю Вам творческой энергии, достижений и удачи!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.