КАРТОЧКА педагога
Финдюкевич Наталья Анатольевна
Финдюкевич Наталья Анатольевна

Город: Арсеньев

Место работы: Школа № 5

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Трудно сосчитать, сколько людей с теплотой в сердце сейчас вспоминают Наталью Анатольевну как "ту чудесную учительницу, что преподавала нам русский и литературу", ведь за свой огромный стаж работы в школе она повлияла на судьбы очень многих учеников, помогала им в трудные моменты и вдохновляла трудиться, когда, казалось бы, сил уже совсем не осталось. Лично мне находиться на её уроке - сплошное удовольствие: грамотная, интересная речь, позитивный настрой и, главное, уважение ко всем учащимся, вне зависимости от их успеваемости. Встречая Наталью Анатольевну на улице, моё лицо расплывается в искренней улыбке, а на душе светлеет, потому что все её уроки отпечатались в моей памяти как нечто приятное и, к тому же, полезное. Я считаю, это пример достойного педагога и хорошего человека.

10 комментариев на «Финдюкевич Наталья Анатольевна»

  1. родительница:

    полностью согласны)

  2. Lositskaya:

    Сложно передать словами, насколько много знаний мне дала наша классная руководительница Наталья Анатольевна! Благодаря ей я прочитала многие произведения русских и иностранных писателей, чтобы блеснуть на уроке литературы, а также выучила немало правил, чтобы «не ударить в грязь лицом» на диктанте или сочинении. Именно благодаря ей, а не кому-то еще, я сдала ЕГЭ по русскому на высокий балл и поступила в хороший ВУЗ. О Наталье Анатольевне можно с уверенностью сказать — влюблена в работу, ведь в любое время, заглянув в стены школы №5, вы сможете найти ее в кабинете за тетрадями и разными бумагами. Простого спасибо, думаю, будет мало, но я надеюсь, что наши успехи будут для нее лучшей благодарностью!
    Выпускница 2017г
    Юлия Лосицкая

  3. Ученик:

    Самый добрый и лучший учитель 5-й школы

  4. Nastya:

    От чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья!

  5. Aleksandr:

    Наталья Анатольевна! От всей души поздравляем ВАС с днем УЧИТЕЛЯ! Масса наилучших пожеланий. Ваш многолетний,

  6. Aleksandr:

    Уважаемая Наталья Анатольевна! От всей души поздравляем ВАС с днем УЧИТЕЛЯ! Масса наилучших пожеланий. Ваш труд по достоинству оценен Вашими выпускниками, которые с любовью и словами благодарности и признательности отзываются о ВАС. Пусть ваш труд будет ВАМ в радость еще много лет.

  7. Анастасия:

    Вспоминая школьные дни, я могу сказать огромное спасибо. За все школьные и университетские года, я не встречала такого отзывчивого и доброго преподавателя. Наверное, Наталья Анатольевна, одна из миллиона людей, кто действительно любит свою работу.

  8. Рамильевна я:

    Самый добрый, отзывчивый, веселый, понимающий человек! Искренне хочу пожелать победить в этом конкурсе! Сколько лет уже прошло, а я все также помню, как она переживала за весь наш класс, как помогала нам понять все тестовые задания, мы Вас любим!!! До сих пор переживает за каждого из нас, за это огромное спасибо!!! Наталья Анатольевна, Вы самая лучшая!!!

  9. Apyuk Viktoriya:

    Самый терпеливый учитель ❤
    Спасибо вам

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.