КАРТОЧКА педагога
Усольцева Юлия Александровна
Усольцева Юлия Александровна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Юлия Александровна в дошкольном образовании совсем недавно, но активно и творчески взялась за работу. Ей достались самые маленькие детки в детском саду, но Юлия Александровна не испугалась - тепло и с распростертыми объятиями приняла она малышей, и малыши ответили ей тем же.
Уже с первых месяцев работы Юлия Александровна активно принимала участие во всех мероприятиях детского сада и города, подключая детей и их родителей. И детям, и родителям нравится участвовать в жизни группы и детского сада.

7 комментариев на «Усольцева Юлия Александровна»

  1. Маланчук Анна:

    Юляша, ты замечательный человечек! Успехов в работе тебе!!)

  2. Ольга84:

    Юлия Александровна, замечательный воспитатель! Очень нравится ее подход к работе! Всегда по полочкам расскажет что и как! Ребёнок с удовольствием ходит к ней! Очень рады что у нас такой воспитатель!

  3. Sad:

    Юлия Александровна, хоть и молодой, но очень целеустремленный, неравнодушный воспитатель. Мы чувствуем, что ей очень нравится работать в детском саду. Очень хотим , чтобы она довела нас до выпуска в школу!

  4. Наталья78:

    Дети с радостью и большим желанием ходят в группу к Юлии Александровне. Ведь с ней они узнают столько нового и интересного. Это внимательный и заботливый педагог, найдет подход к каждому ребенку. Удачи вам и успехов в работе.

  5. Мария:

    Юлия Александровна — творчески работающий, хорошо знающий детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Юлия Александровна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка .Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе .В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями .Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Выражаем вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям.

  6. Крис:

    Прекрасный, ответственный и очень позитивный воспитатель!!! Спасибо за заботу о наших детках)))

  7. максим:

    спасибо Вам за трепетное отношение к воспитанникам,самоотдачу и терпение.Дальнейших Вам педагогических успехов!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.