КАРТОЧКА педагога
Тювеева Ольга Викторовна
Тювеева Ольга Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 45

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Ольга Викторовна учитель с большой буквы. Она даёт ученикам прочные знания, умеет их организовать, учит самостоятельности в обучении, коммуникативности в общении, творчеству при проведении различных мероприятий. Её ученики уверенно переходят в среднее звено, дисциплинированы и трудолюбивы. Родители выражают благодарность учителю за профессионализм, чуткость и внимание к детям! Мы любим Ольгу Викторовну и считаем её достойным кандидатом данного конкурса.

4 комментария на «Тювеева Ольга Викторовна»

  1. РЫБКА:

    С глубоким уважением и словами благодарности хочу обратиться к своей первой учительнице Ольге Викторовне Тювеевой. Ольга Викторовна с 1993 года работала в школе № 21 города Владивостока. Учитель с большой буквы, замечательный организатор и творческий человек, она умеет найти подход к каждому своему ученику. Ольга Викторовна не просто учитель начальных классов, а ещё и преподаватель английского языка. В предверии Дня Учителя хочу пожелать Ольге Викторовне новых творческих успехов, здоровья и прекрасного настроения!!!

  2. Pugaanna:

    Отличный педагог! Спасибо Вам, Ольга Викторовна!

  3. Светлана:

    Ольга Викторовна!Поздравляю Вас с днём учителя! Желаю Вам победы!

  4. Mara:

    Хочу выразить благодарность педагогу от Бога. Она умеет «подобрать ключик» к каждому ученику, хорошо организует учебный процесс. Родители тоже не остаются без внимания. Я думаю, что многие из них благодарны ей за ее работу, также как и я. Это замечательно, когда есть такие педагоги.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.