Тен Светлана Вадимовна

17.10.2016 12:19
Тен Светлана Вадимовна

3 комментария на «Тен Светлана Вадимовна»

  1. Виктория:

    Светлана Вадимовна замечательный человек и педагог. Я очень рада,что мой сын учится у нее, потому как она очень неравнодушный человек,очень ответственная, добрая,умная и справедливая. А самое главное,что она очень участливая к детям,старается помочь и им и родителями в освоении материала. Хочу сказать большое спасибо ей за ее работу и будем надеяться на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество! спасибо!

  2. Мурмур:

    Светлана Вадимовна -отличный учитель и прекрасный человек. Отзывчивость и уважительное отношение к ученику- одни из главных ее достоинств. К этому учителю можно обратиться за помощью и не получить отказ,обязательно найдет время и уделит внимание. Светлана Вадимовна, определенно, любимый педагог!

  3. Мари:

    Светлана Вадимовна отзывчивая, добрая, умеет поддержать в трудную минуту. Прекрасной души человек, замечательный друг, может дать дельный совет! Большое спасибо Светлана!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.