КАРТОЧКА педагога
Смолярчук Надежда Геннадьевна
Смолярчук Надежда Геннадьевна

Город: село Новосысоевка

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика: Надежда Геннадьевна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии.Это творческий, активный, энергичный, целеустремлённый и самое главное опытный педагог.Она к каждому ребёнку может подобрать свой золотой ключик.Благодаря Надежде Геннадьевне наши детки участвуют в различных, олимпиадах.

13 комментариев на «Смолярчук Надежда Геннадьевна»

  1. vmv610:

    Как вторая мама, а это главное для ребенка который находиться на первой ступени школы. Любим Вас, за вашу отзывчивость и любовь к нашим детям.Очень рады, что именно Вы стали первым учителем!!!!!!!

  2. Tatyana:

    Учитель – три слога.
    Не так уж и много,
    А сколько умений вмещает оно!
    Уменье мечтать!
    Уменье дерзать!
    Уменье работе себя отдавать!
    Уменье учить!
    Уменье творить!
    Уменье детей беззаветно любить!
    Учитель – три слога.
    Но как это много!
    И это призванье вам Богом дано!

  3. Tatyana:

    Дорогая наша Надежда Геннадьевна! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

  4. Кот:

    Надежда Геннадьевна, спасибо Вам за внимание и заботу, которые Вы проявляете по отношению к нашим детям. Вы помогаете нашим детям преодолевать сложности, удачи и падения, поддерживая и направляя их. Ваш профессионализм и чуткость помогает нашим детям поверить в себя и открывать новые способности и таланты. Удачи Вам , новых профессиональных достижений!!!!!!!!!!!

  5. Ольга:

    Смолярчук Надежда Геннадьевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Много сил и времени уделяет своему классу. Надежда Геннадьевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в школе. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный и мудрый Педагог.

  6. Анастасия Андреевна:

    Вы не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и бесконечно интересный человек! Мы искренне восхищаемся Вами!Сколько знаний и добра Вы дарите детям. Спасибо Вам!

  7. sneze4ka:

    Надежда Геннадьевна очень замечательный педагог! Она нашим детям как вторая мама! Мы желаем ей успехов в ее нелегкой профессии!

  8. Вишня:

    Преданная своему делу, не боится трудностей и испытаний, улыбчивая и очень добрая учительница. Хотя за ее плечами небольшой опыт работы педагогом, она дает своим ученикам много знаний. Желаю удачи!

  9. Tatiana:

    Надежда Геннадьевна наша замечательная учительница! Мы очень рады, что она учит наших детей!Спасибо ей огромное за терпение, понимание и отзывчивость к нашим детям. Она достойна звания «Лучший учитель!» Мы желаем ей успехов и победы в конкурсе.

  10. Zinaida:

    Молодая, энергичная, грамотная, добросовестная учительница! Желаю ей успехов во всех ее начинаниях!

  11. Tvorozhock:

    Интересная личность и замечательный учитель. Заботливый, терпеливый и очень талантливый педагог. Вы многое дали своим ученикам, ничего не попросив взамен. Профессиональных успехов вам, где бы вы не приложили своё старание. Спасибо за то, что вы есть!

  12. Serg:

    Надежда Геннадьевна очень хороший и перспективный педагог! Она очень предана своей работе и достойна звания «Любимый педагог!»

  13. sss:

    Отличный педагог,много старается.Профессионал в своём деле.Желаю успеха и победить в этом конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.