КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Смолярчук Владлена Викторовна

Город: село Новосысоевка

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2017 по 2017

Характеристика: Владлена Виктровна к нам пришла из педагогического колледжа в этом году и сразу завоевала сердца учеников. Дети ее безумно любят, а родителям просто повезло с таким молодым и энергичным учителем.

10 комментариев на «Смолярчук Владлена Викторовна»

  1. None:

    Владлена Викторовна очень старательный в профессии и очень внимательный к детям педагог. У нее все только начинается, но уже сейчас понятно, что ее ждет успех, очень творческий педагог.
    Гнездилова Нонна Викторовна.

  2. Tatyana:

    Нам неимоверно повезло, что по нелегкой тропинке образования нас веде такая замечательная учительница! Спасибо Вам за все!
    Вы учите детей с любовью,
    Находите ко всем подход.
    Так дай вам Бог добра, здоровья,
    Счастливой жизни без невзгод.

  3. Tatyana:

    Высокий профессионализм, отзывчивость, корректность, инициатива, простота общения, творческий поиск, исключительное трудолюбие – это и есть особенные качества Владлены Викторовны.

  4. sneze4ka:

    Владлена Викторовна очень хорошая учительница! Мы-родители и дети ее очень любят и обожают. Мы желаем ей не только победы в конкурсе, но успехов в работе!

  5. Вишня:

    Владлена Викторовна очень прелестная учительница, умеет общаться с детьми, к каждому находит особый подход. Желаю ей победы в конкурсе, ведь она достойна звания «Любимый педагог»! :}

  6. Tatiana:

    Владлена Викторовна молодой и грамотный специалист. Думаю, что такие преподаватели достойны носить звание «Лучший педагог!» Желаю ей успеха и победы!

  7. Zinaida:

    Отзывчивая, обаятельная молодая, энергичная учительница! Желаю ей успехов во всех ее начинаниях!

  8. Serg:

    Владлена Викторовна замечательный учитель, хоть у нее и нет опыта. Она отлично справляется со своей работой! Желаю ей победы в конкурсе!

  9. sss:

    Молодой,но в то же время добрый,отзывчивый,грамотный учитель. Пусть вас ожидает «Виктория»…

  10. sss:

    Владлена Викторовна молодой специалист,но в тоже время добрый,отзывчивы педагог. Думаю ,что такие учителя достойны победы

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.