КАРТОЧКА педагога
Савина Диана Васильевна
Савина Диана Васильевна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Диана Васильевна окончила ДВГГУ г. Хабаровска по специальности "филолог- преподаватель" и вернулась в родной город, где стала работать воспитателем. По иронии судьбы стала воспитывать детей в том детском саду, из которого выпустилась много лет назад. "Совсем недавно мы сами были детьми, а какой-то счастливчик, даже повзрослев, не спешит прощаться с этим безработным состоянием души! Главный принцип рвботы-дети-это друзья, все являются родными и уникальными!"

9 комментариев на «Савина Диана Васильевна»

  1. Ольга Никитина:

    Молодой, грамотный, ответственный,подающий большие надежды педагог.

  2. Воробушек:

    очень хорошая, умная, заботливая.умеющая найти подход к каждому ребёнку как васпетатель так и педогог

  3. Guseva:

    Диана Васильевна , очень хороший внимательный воспитатель .. успехов в карьерном росте !!!

  4. Evgeniu:

    Диана Васильевна чуткий заботливый педагог умеет найти подход к деткам ее занятия интересны и грамотны . Желаем успехов и карьерного роста

  5. Ольга:

    Добрая, внимательная, всегда выдержанная, тактичная и спокойная. Всегда с улыбкой встречает нас с детьми по утрам и провожает вечером. Она может найти подход к каждому ребенку, выделяя его как личность и особенность характера. Удачи и успехов вам Диана Васильевна!

  6. Nata:

    Главный показатель доброты воспитателя — это то, что ребенок с удовольствием идет в детский сад! Спасибо, Диана Васильевна!

  7. Тати:

    Голос нашей семьи за этого воспитателя!

  8. Инна Нагерняк:

    Диана Васильевна очень замечательный воспитатель . Она передает детям свои знания , и навыки. Я очень благодарна ей за хорошее отношение к детям.

  9. svetlana:

    Диана Васильевна, ответственный, внимательный и творческий человек и педагог . Дети с радостью идет в детский сад. Мы голосуем за вас!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.