Приветственное слово Константина Воробьева, коммерческого директора ООО «Акцент»

10.10.2016 17:41
Воробьёв

«Родительская премия «Любимый педагог» с Акцентом

Мы продолжаем совместный путь к знаниям, творчеству в профессии, поддержке выдающихся педагогов нашего города и края. Это путь любви- к детям, к профессии, к людям. Давайте пойдем по этому пути вместе.

«Надо приблизить детство к взрослости, наделить ребенка теми правами, которые будут ему принадлежать, когда он вырастет. Тем самым ребенок становится хозяином своей судьбы уже в детстве». (Януш Корчак).  Мы разделяем это мнение великого педагога и человека, хотим, чтобы дети росли с ощущением, что все в их руках, они хозяева своей жизни, судьбы, страны в которой они живут. Роль родителей и педагогов помогать им в этом.

Мы рады, что список участников становится больше с каждым годом. Родители и дети предлагают свои кандидатуры, и активно их поддерживают. Родительская премия «Любимый педагог» стала действительно значимой и значительной наградой, степенью признания профессиональных и человеческих качеств наших педагогов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.