КАРТОЧКА педагога
Прозорова Светлана Алексеевна
Прозорова Светлана Алексеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Светлана Алексеевна - наш любимый воспитатель. ЕЕ очень любят наши детки. За доброту и понимание. За то, что она все свое время посвящает нашим детям. Ведь Светлана Алексеевна у нас одна. Мы ее очень любим!!!!

12 комментариев на «Прозорова Светлана Алексеевна»

  1. Любовь:

    Наша любимая воспитательница — Светлана Алексеевна!!! СПАСИБО вам огромное за все! За вашу искреннюю любовь и внимание к детям!!! Вы самая добрая, надежная и веселая! Дети вас очень любят!!! Спасибо!!!

  2. Эльбрус:

    Хочу выразить благодарность самому доброму, душевному воспитателю — Светлане Алексеевне. ЕЕ очень любят наши детки и уважают родители. Светлана Алексеевна, оставайтесь всегда такой доброжелательной!

  3. Татьяна fly:

    Светлана Алексеевна, замечательный педагог!!! Дображелательная, ответственная, внимательная к детям.
    Саасибо Вам за ваш труд!
    Желаем крепкого здоровья, успехов в работе!!!

  4. Yulia:

    Светлана Алексеевна, добрый, отзывчивый педагог.Очень внимательно относится к детям. К каждому ребенку у нее индивидуальный подход и это очень важно, так как все дети разные, но все они чувствуют себя в группе, как дома с мамой.Огромное спасибо Светлане Алексеевне за наших деток!

    Ответить

  5. Lol:

    Самая добрая, любимая наша Светлана Алексеевна. Когда шли в детский сад, даже и не думали ,что нам так повезет.

  6. Lol:

    Самая добрая, любимая наша Светлана Алексеевна. Когда шли в детский сад, даже и не думали ,что нам так повезет. Души в еей не чаем. Каждый день дочь с радостью бежит в деский сад.

  7. Irina milyukova:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Светлане Алексеевне .
    Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Алексеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо ей за это.

  8. alla:

    Светлана Алексеевна, все родители и дети благодарны вам за доброту и отзывчивость, индивидуальный подход к каждому. Мы желаем вам победы в конкурсе, ну и конечно здоровья и терпения для вашей не простой профессии-Воспитатель!

  9. Анастасия:

    Светлана Алексеевна . Прекрасный педагог.Превосходно ладит с детьми. Находит подход к каждому ребенку. Отзывчивый, добрая, внимательнее. Мы очень рады что она наш педагог.

  10. Наташа:

    Очень рада. что мы попали в группу к Светлане Алексеевне! Очень добродушный, отзывчивый и понимающий человек. Всегда поможет, никогда не откажет в помощи, и дети ее очень любят. Спасибо Вам, Светлана Алексеевна, за доброту и все, что Вы делаете для наших деток!

  11. Инна:

    Светлана Алексеевна замечательный педагог !Успехов вам !

  12. Ольга:

    Очень хороший педагог! Ответственная,доброя,внимательная.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.