КАРТОЧКА педагога
Почебут Людмила Борисовна
Почебут Людмила Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 175

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: За период своей работы Людмила Борисовна зарекомендовала себя компетентным, отличающимся широким кругозором педагогическим работником. Она методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях, так и во время режимных процессов. В каждодневном общении с детьми она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей тем местом, в котором каждый ребёнок чувствует себя комфортно и непринуждённо.
Обеспечивает условия предметно - пространственной среды для развития способностей детей дошкольного возраста, пространство группы организованно в виде хорошо разграниченных зон, оснащенных большим количеством развивающих материалов, в том числе изготовленных самостоятельно. Использует различные методы и приемы для мотивации и активизации познавательной деятельности. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, поддерживают ее в любых начинаниях. Осуществляя тесный контакт с родителями, использует нетрадиционные формы и методы работы, старается заинтересовать их, рассказать им о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний. Ищет новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми. За время работы Людмила Борисовна показала себя как инициативный и творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей.

4 комментария на «Почебут Людмила Борисовна»

  1. svetlana:

    Мы голосуем за молодого, преспективного педагога Людмилу Борисовна. Всегда идет вперед, держит пульс со временем. Дети её очень любят, можно просто сказать ПЕДАГОГ с большой буквы. Пожелать Удачи во всех её начинаниях.

  2. Elena:

    Спасибо большое нашему любимому воспитателю за то,что учит наших деток доброте и дружбе,дисциплине и заботы.и крепких вам нервов с нашими 30 сорванцами.

  3. Потякина Ольга:

    Одна из самых лучших и любимых воспитателей. Людмила Борисовна добрая, отзывчивая, внимательная к деткам и их родителям. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд и бесконечную заботу о наших детках. Желаем Вам Удачи.

  4. Екатерина:

    Знаете, как называет Людмилу Борисовну мой сын?.. ЛЮБИМАЯ Борисовна. Я даже перестала его поправлять, потому что вижу в его глазах отношение к этому воспитателю.
    Мне кажется, она очень изобретательна. Она умеет заострить внимание на обыденном. Неоднократно «заставала» ее в кружке детей, где они рассматривали то игрушки, то книжки, то еще что-нибудь. Она умеет придавать значение простым вещам. Детки делятся с ней своими впечатлениями. Они с ней не скучают, открывают новое и познают. Она, пожалуй, даже больше ориентирована на детей, чем на коммуникации с родителями. Отрадно видеть, когда воспитатель не просто здоровается с ребенком, а именно рад ему. Людмила Борисовна счастлива видеть наших детей, хоть это и нелегкий труд работать с таким количеством мальчишек и девчонок. А дети, в свою очередь, тянутся к ней. Она легко настраивается на каждого из них.
    Не так давно Людмила Борисовна была в отпуске. И как-то мой ребенок переодевался вместе с другими детьми, еще до захода в группу, и раздался голос долгожданного любимого воспитателя. Вот это реакция! Дети защебетали, оживились, у всех загорелись глаза. Ну, о чем тут говорить? Дети ее любят!.. А мы Вам, в свою очередь, благодарны за заботу о них.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.