КАРТОЧКА педагога
Павлова Наталья Владимировна
Павлова Наталья Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 35

Специализация: Дошкольная педагогика

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2008 по 2017

Характеристика: Наталья Владимировна работает у нас в детском саду почти 10 лет. За это время ее успели полюбить не только дети , но и мы,коллеги. Она очень душевный, отзывчивый человек, грамотный ответственный и талантливый воспитатель.Наталья Владимировна умеет увлечь за собой детей,организовать с ними игру, образовательную деятельность, развлечение.А еще ,она-непременный участник всех праздников и утренников ,главный герой. Голосуйте за нее,она этого достойна!!!

8 комментариев на «Павлова Наталья Владимировна»

  1. елена:

    Наташа замечательный педагог.Работаем с ней давно в детском саду.Очень творческий человек.На праздниках играет любую роль как артистка!Хорошие взаимоотношения с детьми,родителями и коллегами.Желаю ей удачи и творческих успехов!

  2. marina7935:

    Наташа замечательный воспитатель. Её очень любят дети. Она найдёт подход к каждому ребёнку. Так же она участвует в каждом празднике. Желаю ей победы в голосование

  3. Flash:

    Замечательный педагог, прекрасный человек. Легко находит общий язык как с детьми, так и с их родителями. Дети ее любят.

  4. Мари:

    Наташа методически грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству! Желаю удачи!!!

  5. Anettt:

    Внимательный и ответственный воспитатель! Творческая личность, участвует во всех представлениях для детей. Побольше бы таких в наших детских садах!

  6. nataly:

    Наташа, очень рада, что вы принимаешь участие в этом конкурсе. Опыт работы в сочетании с добротой и вниманием к детям, умением увлечь детей позволяет нам, считать тебя одним из лучших в своей профессии. Желаю Вам успехов!

  7. DimaV:

    Голосую за Наталью Владимировну. Желаю ей успехов в ее нелегком труде!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.