КАРТОЧКА педагога
О Мен Ок Нина Викторовна
О Мен Ок Нина Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 177

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1976 по 2017

Характеристика: О Мен-ок Нина Викторовна - специалист высокого профессионального уровня. Наш любимый педагог одна из первых в детском саду получила высшую квалификационную категорию и награждена почетной грамотой министерства образования и науки РФ. Она проявляет заботу о детях, относится к ним с любовью и получает удовольствие от общения с ними. Дети с радостью бегут к ней утром. Родители с уважением и благодарностью относятся к ней. За все годы работы она выпустила из детского сада большое количество детей, которые до сих пор помнят и любят её. Не раз приходилось видеть, как к ней прибегают бывшие воспитанники, рассказывают ей свои новости, обнимают её. Низкий вам поклон, Нина Викторовна, за вашу любовь к нашим детям, за ваш нелегкий труд.

13 комментариев на «О Мен Ок Нина Викторовна»

  1. Leva556485:

    Знаем Нину Викторовну как замечательного педагога, мастера своего дела! Водили к ней дочку, ребёнок с радостью бежал к любимому воспитателю! И мы, родители, всегда были спокойны, что наша дочка в надёжных руках!

  2. Екатерина:

    Воспитатель детского сада является первым чужим
    человеком, с которым сталкивается ребёнок в раннем детстве и от которого во многом зависит становление детского характера и формирование положительных качеств. Когда мы отдаем своих деток в руки воспитателя, мы доверяем им не только их воспитание, но и жизнь! Нина Викторовна — Воспитатель с большой буквы! Всегда найдет подход к ребенку, проявит заботу и понимание, что не мало важно в наше время. Спасибо, Вам, Нина Викторовна за вашу работу и любовь к нашим детям.

  3. Morskaya rybka:

    Дорогая наша, Уважаемая Нина Викторовна! Огромное Вам Спасибо за Ваш труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Спасибо за Ваши Любовь и Заботу, за доброе отзывчивое сердце!
    Низкий Вам поклон!

  4. Sss:

    У Нины Викторовны эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику. Мы с мужем благодарны Вам за Ваше доброе серце!

  5. natakhanochka:

    Огромное спасибо Вам,Нина Викторовна!ВЫ — профессионал своего дела! ПЕДАГОГ с большой буквы!ВЫ наш любимый воспитатель. Наш сын всегда с удовольствием посещал детский сад, и за это время было заметно развитие ребенка!Спасибо Вам за навыки, которые даете нашим деткам, за заботу и поддержку!

  6. Alina:

    Прекрасный педагог. Добрая, чуткая женщина, мы были рады отдать в надежные теплые руки Нины Викторовны нашего ребенка. Наш сын любит Нину Викторовну и всегда с удовольствием идет в детский сад.

  7. Yuliya:

    Нина Викторовна профессионал своего дела! Благодарна Вам за ваш бесценный труд, терпение и любовь к нашим деткам! Ребенок многому научился благодаря Вам.

  8. Alina:

    Хотим выпазить огромную благодарность нашему воспетателю Нине Викторовне.Как говорится человек на своем месте.Дети очень ее любят,а это очень важно для маленьких.Профессионализм,внимание,забота и доброта-это все наша Нина Викторовна.Спасибо ей огромное!

  9. Еленка:

    Когда нашему ребенку исполнилось 1 год и 8 месяцев, в нашей семье встал вопрос о выборе детского сада. Мы очень долго размышляли, хотелось не ошибиться, ведь детки проводят в садике большую часть дня. Знакомые и родные посоветовали нам детский сад 177 Мы очень рады что Варенька попала в группу к Нине Викторовне.
    Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.
    О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
    Нина Викторовна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
    К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Нина Викторовна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
    Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.
    Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества»
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.

  10. Пери:

    Воспитатель прежде всего играет большую роль в жизне в наших деток в детском саду и наидти встретить хорошую,внимательную и любящию свою работу человека очень трудно и для каждой маме важно встретить таких хороших людей.Но!нашей семье повезло и нашим деткам впервую очередь.Наши детки в хороших руках и мы блогадарны Нине Викторовне за ее любовь к деткам.Спасибо вам за все за ваш огромный труд и доброе сердце.

  11. родитель:

    От всего сердце благодарим Вас, Нина Викторовна, самого лучшего воспитания за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям.
    За время посещения Вашей группы, мы всегда были спокойны за нашу дочурку, и уверены, что она в надежных руках.
    Спасибо Вам за Вашу энергию , за любовь к профессии и Заботу, который вы одариваете наших детей.
    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой теплоты и оптимизма!

  12. Елена:

    С Вами в детском садике, как дома:
    Игры, книжки, мультики, и сказки!
    К детям Вы относитесь с душою,
    С чутким пониманием и лаской!

    Учите Вы их дружить, общаться,
    Всех ребят Вы любите сердечно,
    Вам от всего сердца благодарны,
    Воспитатель лучший, безупречный!

  13. Настя:

    Хочу выразить Вам Нина Викторовна огромную благодарность
    Хочу отметить Ваш высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учете их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Вы учете малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.