КАРТОЧКА педагога
Остальцева Виктория Алексеевна
Остальцева Виктория Алексеевна

Город: Спасск - Дальний

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Профессия учителя, на мой взгляд уникальна. Бог создал великое Чудо – человека. Он дал ему жизнь, вдохнул в него душу… и выпустил человеческую лодку в безбрежный океан жизни. Буря и непогоды, штормы и сотрясения подстерегают человека на этом трудном пути. Но есть тот, кому небезразлична его судьба, кто волнуется и переживает, кто закрывает от невзгод своим крылом, кто просто любит. Это Учитель. Он всегда рядом. Это он с доброй улыбкой встречает маленького человека, переступившего порог школы. Это он с тревогой заглядывает в наполненные страхом ребячьи глаза, читает в них немой вопрос и ласково успокаивает. Это он в моменты душевного переживания ребенка приходит на помощь, откликается, лечит душевную рану. Это он радуется победам ребенка, возможно, больше, чем он сам. Это его сердце бьется в унисон маленькому сердцу.

2 комментария на «Остальцева Виктория Алексеевна»

  1. lenok:

    Всегда приветливая, общительная, инициативная и очень творческая. Выдумщица! Дети ее любят и уважают! Она ко всем находит подход. С ней не скучно ни детям, ни родителям. Придумывает и воплощает в жизнь культурно-массовые мероприятия для детей.Замечательная, лучшая вторая мама для своих второклашек. Чуткий, внимательный, грамотный педагог. Пользуется уважением у родителей и коллег по работе. Я желаю Вам Виктория Алексеевна оставаться такой же внимательной к своим ученикам их родителям и коллегам. Победы Вам!

  2. Элис:

    Виктория Алексеевна занимает активную жизненную позицию, не остается в стороне от школьных и общественных проблем. Высоко эрудированная, доброжелательная, всегда готовая помочь словом и делом, она пользуется заслуженным авторитетом у учащихся, родителей, коллег.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.