КАРТОЧКА педагога
Николаева Елена Фармановна
Николаева Елена Фармановна

Город: посёлок Зарубино

Место работы: Школа № 1

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Елена Фармановна с 1990 года работает учителем математики в МКОУ СОШ пгт Зарубино, она опытный педагог, чуткий и отзывчивый человек. Елена Фармановна добрая и в то же время строгая, справедливая, всегда поможет во всём. Она с 2008 г. является почётным работником общего образования РФ, её ученики активно участвуют в различных олимпиадах и конкурсах. Елена Фармановна постоянно занимается повышением своей квалификации.

6 комментариев на «Николаева Елена Фармановна»

  1. Nasti7:

    Учитель с большой буквы! Соглашусь с характеристикой, Елена Фармановна добрый учитель, но и может быть строгой в меру. Всегда поможет, не оставит без внимания.

  2. евген:

    Елена Фармановна – учит детей рассуждать, анализировать, доказывать и отстаивать свою точку зрения при решении различных задач, тем самым даёт возможность ученику самому решить данную задачу. Учебный материал объясняет доходчиво, если оставались вопросы, то всегда готова помочь и заново разъяснить выдаваемый материал каждому лично. В моем классе после окончания урока не было такого, чтобы кто – то выходил с чувством недопонятости. Это чуткий педагог, преданный своему делу, она знает возможность каждого в классе. В течении урока использует различные телекоммуникационные технологии, наглядные пособия, выстраивает ход занятия в виде игр, где каждому нужно решить ту или иную задачу, либо это командное решение, тем самым у ребят проявляются задатки лидерства, а также работа в команде. Благодаря этому на уроки ходить было в двойне интереснее. Елена Фармановна очень отзывчивый человек, она так же является классным руководителем – и ребята подходят к ней, обращаются с тем или иным вопросом и она всегда даст дельный совет, всегда поможет если есть у неё эта возможность, никого не обойдя стороной. За долгие годы работы она имеет огромный багаж теоретических знаний, её опыт работы позволит ей провести урок математике спонтанно в любом месте. Доброжелательно относится к детям. Всё это вызывает чувство уважения как со стороны учеников, так и со стороны родителей, так же и среди преподавательского состава. От лица своего выпуска, мы желаем Елене Фармановне победы в конкурсе и крепкого здоровья.

  3. andrey:

    Очень любит свою работу, отдает своей профессии достаточно много времени и труда. Всегда достаточно точно и исчерпывающе отвечала на поставленные вопросы. Материал преподавала доступно. Её воспитанники участвуют в олимпиадах, различных конкурсах и завоевывают места. Елена Фармановна, мы Вас любим и желаем победы в данном конкурсе. Вы достойны этого звания.

  4. last:

    Все уроки у Елены Фармановны проходили на одном дыхании, были насыщенными и интересными. Она профессионал своего дела. Не разу не слышал от детей и их родителей плохого слова о Елене Фармановне, всегда только положительные моменты. С ней можно поговорить не только об учебе, но совершенно обо всем, она всегда поддержит, поможет, даст совет. Хочется, чтобы именно она стала Любимым педагогом, потому что в жизни, в её школе и за её пределами она действительно любима своими учениками и выпускниками прошлых лет.

  5. Александра:

    Елена Фармановна – это пример энтузиазма и самоотдачи,справедливости и доброты,трудолюбия и настойчивости!Это учитель, которому не безразличны проблемы и интересы учеников. Она всегда поможет, поддержит и ободрит!Объясняет учебный материал доходчиво и интересно, уроки всегда проходили на позитиве.Люблю и желаю победы в конкурсе!

  6. Люба:

    Елена Фармановна — Учитель с большой буквы! Очень любим ее и скучаем по урокам математики! И желаем победы в этом конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.