КАРТОЧКА педагога
Нерпина Екатерина Викторовна
Нерпина Екатерина Викторовна

Город: Надеждинский район

Место работы: МБУ УКД НМР

Специализация: Балетмейстер театра танца и миниатюр "Авангард"

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: ​По окончанию школы поступила на работу в МБУ «ЦКД НМР». Возродила театр танца и миниатюр «Авангард» созданный ее матерью, в котором сама когда то занималась. Преподаёт деткам разных возрастов. Ее театр это большая и дружная семья! Где все друг друга уважают и любят, семья творческих и талантливых детей! ​В апреле 2017 года театр «Авангард» отметил свой юбилей, 15 лет , коллектив театра неоднократные лауреаты и дипломанты конкурсов и фестивалей.

4 комментария на «Нерпина Екатерина Викторовна»

  1. Elenka:

    Екатерина Викторовна, прекрасный преподаватель! Это отзывчивый, внимательный, творческий педагог, полный новых идей и новаций. Своей невероятной энергией, она заряжает детей позитивными эмоциями, что не маловажно… Дети с удовольствием ходят на её занятия, где можно и посмеяться и позаниматься… Каждая постановка номера — это шедевр! Мы гордимся её победами! Именно она достойна звания — «Любимый педагог»!

  2. Rinza:

    Екатерину Викторовну знаю как опытного и высококвалифицированного специалиста. Педагог болеет своей работой и воспитанниками, которые благодаря ей занимают призовые места в различных танцевальных конкурсах района и края. Креативный подход к созданию танцев, делают их яркими и завораживающими. Екатерину очень любят дети и уважают родители. Я желаю ей только побед на творческом пьедистале!

  3. Тата32:

    Мой сын новичок в коллективе, но бегает на занятия с огромной радостью! Номера Екатерина Викторовна ставит красивые, атмосфера на занятиях дружеская, даже семейная. И сын, и я в восторге! Спасибо, Катя!

  4. Anna 19:

    Екатерина Викторовна, лучший педагог которого я видела! Дети её очень любят и уважают! Ставит прекрасные и маштабные номера! И по себе рчень добрый человек!Хожу в Авангард более 4 лет, очень довольна! Спасибо, Екатерина Викторовна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.