Нагаевская Татьяна Вячеславовна

12.09.2016 15:56
Нагаевская Татьяна Вячеславовна

8 комментариев на «Нагаевская Татьяна Вячеславовна»

  1. Павел55:

    Наши дети начали изучать английский язык в 1м классе и всегда с радостью шли на урок. Удачи, Вам, Татьяна Вячеславовна!

  2. Виктор:

    Татьяна Вячеславовна зарекомендовала себя как талантливый педагог, всегда привозила интересные сценки и сольные номера на районные мероприятия. Детям нравилось выступать!

  3. Маша:

    На уроках Татьяны Вячеславовны мы изучаем культуру англоязычных стран, говорим на английском языке. Уверена — эти знания пригодятся мне в будущем!

  4. Post231:

    Как коллега из другой школы, искренне переживаю за Татьяну Вячеславовну, желаю ей успехов в этой нелегкой области. Она окунается полностью в свою работу, стараясь увлечь детей в познание иностранного языка, который пригодится им в познании нашего интернационального мира

  5. Pasha23:

    Татьяна Вячеславовна была у нас классным учителем в свое время. Интересно проводили время за рассказами об обычаях англичан и американцев, изучая достопримечательности этиз стран

  6. коллега:

    На уроках Татьяны Вячеславовна всегда было интересно. Мы изучали много нового,узнавали культуру и мир других стран и учились говорить на английском языке. Татьяна Вячеславовна очень ответственный педагог.

  7. SvetlanaS:

    Пересекались с Татьяной Вячеславовной на олимпиадах. Всегда привозит сильных ребят, подготовленных. Даже выигрывали путевку в ВДЦ Океан. Педагог, который с душой относится к своему делу

  8. Сергей:

    Хотим выразить слова благодарности нашему учителю английского языка Татьяне Вячеславовне. Она — опытный специалист, увлечённый своим делом. В течение всего дня в классе царит тёплая атмосфера, к каждому она осуществляет индивидуальный подход, даёт совет. Трепетно создает плакаты, карточки, чтобы нашим деткам проще было запоминать слова. Благодаря Вам наши дети учатся общению в коллективе. Спасибо Вам!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.