КАРТОЧКА педагога
Митюшкина Светлана Ивановна
Митюшкина Светлана Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Детскийсад № 80

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Что главное для воспитателя при работе с детьми? Это безграничная любовь к ним. Это восприятие воспитанника, как личность. Это умение понять его. Это умение рассказать ему о том, почему земля круглая, почему птица летает, а корова мычит. Дети попадая в детский сад, оторванные от мамы и папы волчата, которые растеряны и не знают как им быть дальше. И воспитатель, должен стать для них мудрым вожаком, который поведет их дальше и не даст сбиться с пути, который защитит, который будет строгим, но справедливым, и главное любящим. Все это про Светлану Ивановну. Её нельзя описать такими пресными словами, как ответственная, мудрая, отзывчивая, заботливая.... Всех этих слов будет очень мало. Она та, кому без сомнений доверили своих деток и Благодарны за ее сложную, но такую необходимую работу.

2 комментария на «Митюшкина Светлана Ивановна»

  1. Лалалупси:

    Очень внимательный, любящий детей Воспитатель!!! Спасибо, что так трепетно относитесь к нашим малышам!!!

  2. Лалалупси:

    К сожалению в наше время Воспитатель не самая престижная и хорошо оплачиваемая работа. Но пока есть такие воспитатели, о которых родители, говорят с трепетом, а детки смотрят влюбленными глазами, у нас есть надежда, что когда нибудь эта профессия станет одной из самых уважаемых и высокооплачиваемых! Ведь именно воспитатели на ровне с родителями закладывают основы воспитания ребенка! Именно воспитатели с родителями строят прочный фундамент прекрасного дома, под названием «Человек». И именно от этой «строительной» работы во многом зависит, то каким ребенок вырастит.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.