КАРТОЧКА педагога
Леонова Татьяна Валентиновна
Леонова Татьяна Валентиновна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 43

Специализация: История

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2017

Характеристика: Учитель ведет своих подопечных по нелегкому и тернистому пути знаний. И от него многое зависит: успеваемость учеников, заинтересованность их в учебе, их воспитанность, достижение таких качеств, как трудолюбие, целеустремленность, упорство. Все это влияет на нашу будущую жизнь. Наш классный руководитель взяла наших пятиклашек в этом году, после большого перерыва. Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добрая и отзывчивая! Если у кого-то из ее учеников проблемы, например с другими предметами, она всегда не только посочувствует, но и найдет выход из положения. А еще Татьяна Валентиновна – оптимистка. У нее всегда хорошее настроение, которое передается другим, отличное чувство юмора. Доброта, чуткость, жизнелюбие – эти качества нечасто встретишь в людях. С таким классным руководителем думаю, любая поездка превратится в настоящее событие или приключение. Благодаря этому человеку перед нами открывается мир, многогранный и многоцветный. Только надо уметь во всём его многообразии, позитиве и негативе, выделить самое ценное. Ученики любят Татьяну Валентиновну, и не только мы, ее класс, но и все, у кого она преподает. Бывшие ученики часто навещают ее, как они признательны и благодарны ей за все, что она для них сделала.
Ведь так много хорошего и интересного происходит в школьные годы и с нами Татьяна Валентиновна – замечательный классный руководитель и замечательный человек!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.