КАРТОЧКА педагога
Лазаренко Елена Юрьевна
Лазаренко Елена Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 192

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Замечательный воспитатель.
Дети и родители любят и ценят Елену Юрьевну за внимательность, доброту, отзывчивость. Она воспитатель с широкой душой. Хочется выразить благодарность за чуткое отношение к нашим детям. Спасибо Вам за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосферы в группе.

5 комментариев на «Лазаренко Елена Юрьевна»

  1. Vica:

    Когда в группе, в детском садике есть такой добрый воспитатель, как Елена Юрьевна, все родители могут быть спокойны. Детишек много, но Елена Юрьевна успевает всё.
    Кому сказку почитать, кого спать уложить…А вопросы? Тысячи вопросов…И ответа требует любой.Сколько нужно ласки и заботы! Давно знаем Елену Юрьевну, как ответственного, душевного человека, болеющего за своё дело. И ведь чувствуется, что любит свою работу и деток.
    А это очень важно!

  2. Al:

    Елена Юрьевна — отличный воспитатель! Благодарим вас за терпение, беспокойство, волнение, за ваш великий труд!
    Желаю вам дальнейших успехов в работе с детками!

  3. ArtyLazor:

    Самый добрый и лучший воспитатель.Все детки нашего сада её обожают,за доброту открытость и чувство юмора.

  4. ArtyLazor:

    Уважаемая Елена Юрьевна мы вас очень любим!

  5. Лика:

    Мы знаем Елену Юрьевну как замечательного педагога, которая не только ценит свою работу, но и имеет отличный подход как к детям так и к ролителям. Елену Юрьевну любят дети и уважают родитетели а так же коллеги по работе. Всегла с хорошим настроением приходит на работу и заряжяет энергией весь коллектив детского сада. Любимый воспитатель- так говорят дети!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.