КАРТОЧКА педагога
Лавринчук Мария Юрьевна
Лавринчук Мария Юрьевна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2016 по 2017

Характеристика: Лавринчук Мария Юрьевна окончила Спасский педагогический колледж в 2002 году, по специальности «Социальная педагогика» ; в 2015 году прошла профессиональную переподготовку в ЧОУДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогика и психология (дошкольное образование)».Педагогический стаж - 1 год, в данном учреждении - 1 год.
За время работы Лавринчук Мария Юрьевна показала себя грамотным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода. Положительно относится к нововведениям. Грамотно и интересно проводит непрерывную непосредственную образовательную деятельность с использованием информационных компьютерных технологий , организует совместную и самостоятельную деятельность дошкольников по интересам.
Педагог создаёт предметно-пространственную среду согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и блочно - тематическому планированию образовательной деятельности ДОУ. Она активная, доброжелательная, целеустремлённая, артистичная. Принимает активное участие во всех мероприятиях сада и группы. Как много стихов и песен выучили детки за год, сколько подвижных игр было проведено Марией Юрьевной, дети всегда с радостью идут в садик к своему любимому воспитателю.

4 комментария на «Лавринчук Мария Юрьевна»

  1. Зайка:

    Мария Юрьевна, молодой специалист,но не смотря на маленький стаж, показала себя с детьми настоящим профессионалом. Мария Юрьевна педагог от бога. Как ее любят дети, это надо просто видеть. Родители любят своего педагога,дети с радостью бегут к ней.

  2. наталья:

    Согласна с предыдущим комментарием,Мария Юрьевна сразу нашла подход к каждому ребенку. Детки отвечают ей взаимностью на ее доброту к ним . Не смотря на небольшой стаж работы , сразу видно какой воспитатель. А Мария Юрьевна воспитатель с большой буквы. Я думаю мое мнение разделят все родители с детьми которых она работает!

  3. КОТ:

    Каждое утро в нашем детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу, детей встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.
    О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
    МАРИЯ ЮРЬЕВНА — творчески работающий воспитатель и настоящий педагог.
    К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    МАРИЯ ЮРЬЕВНА всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.Спасибо Вам за это!!!

  4. lena:

    Мария Юрьевна — замечательный педагог, воспитатель с большой буквы. Мы Вас очень любим и благодарим за то, что Вы есть. Спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.