Лавриненко Татьяна Александровна

07.11.2016 18:47
Лавриненко Татьяна Александровна

11 комментариев на «Лавриненко Татьяна Александровна»

  1. Быстрик:

    Самореализованный педагог с высоким уровнем культуры, добрым отношением к воспитанникам, прекрасно разбрающийся в учебном процессе, учитывающий особенности и характер каждого ребенка.

  2. Marina:

    Татьяна Александровна очень хороший педагог, доброжелательна и внимательна к детям. Моя доченька любит и с радостью ходит в садик. Спасибо вам Татьяна Александровна за воспитание наших деток!

  3. Быстрик:

    Очень благодарны за ласковое отношение к деткам. Ребенок сам просится в эти любящие руки.

  4. zasqwe:

    Татьяна Александровна добрый воспитатель и сильный педагог, готовый
    всегда помочь родителям советом в воспитании детей. В группе — всегда весело и интересно. Наши дети получают реальную подготовку к школе. Нам очень нравится ходить в садик.

  5. Юлия Майорова:

    Татьяна Александровна- целеустремленный, активный, деятельный педагог!ВЫ делаете большое дело помогаете растить, воспитывать и обучать наших деток! Спасибо вам за ваш труд! не легкий труд достался вам- он много требует внимания, ведь каждый понимает сам,детей что значит воспитание!

  6. lencha689@mail.ru:

    дети с удовольствием идут в группу к ней, им очень интересно и весело с Татьяной Александровной.

  7. LILIKOLOLO:

    Татьяна Александровна — наш любимый воспитатель. Она спокойна, справедлива, умна, её глаза светятся добром. Она высокий профессионал

  8. Ольга Курико:

    Татьяна Александровна хороший педагог. Находит подход к каждому ребенку.

  9. юлия:

    Спасибо Вам за Ваш труд…

  10. Светлана:

    Татьяна Александровна замечательный, добрый, ответственный, прекрасный педагог и человек! Всегда вежлива и приветлива, к деткам относится с большой заботой и пониманием и дети ее любят.

  11. Дмитрий Иванов:

    Татьяна Александровна очень хороший человек и специалист своего дела. Очень хорошо профессионально работает с детьми, а дети ее очень любят. Спасибо ей большое за ее труд и всяческих побед.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.