КАРТОЧКА педагога
Кузнецова Вероника Фидоильевна
Кузнецова Вероника Фидоильевна

Город: Находка

Место работы: НГГПК

Специализация: Математика и информатика

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2009 по 2017

Характеристика: За молодость, творчество. любовь к профессии и детям, за честность и порядочность!
Кузнецова Вероника Фидоильевна закончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт» в 2009 году, физико-математический факультет квалификация: учитель математики и информатики по специальности «математика с дополнительной специальностью информатика».
За период работы в колледже Вероника Фидоильевна зарекомендовала себя как профессионально грамотный специалист и инициативный работник. Преподаватель имеет разносторонние знания по своим предметам, свободно ориентируется в специальной, методической и научно популярной литературе по своим специальностям и смежным областям знаний. Творчески планирует свою работу. В процессе обучения дифференцирует объем и сложность заданий, осуществляет регулярную помощь наименее подготовленным учащимся. Развивает у учащихся такие навыки как самоконтроль в обучении, рациональное планирование, должный темп выполнения отдельных операций на уроках.Итогом работы Вероники Фидоильевны является высокий процент качества знаний учащихся, по итогам аттестации в 2015 году составило 100%, 2016-93%, 2017-100%.
По характеру Вероника Фидоильевна трудолюбива, дисциплинированна, уравновешена, отзывчива на просьбы коллег по работе. Учащиеся с любовью и большим уважением относятся к своему преподавателю. Среди коллег пользуется уважением.

74 комментария на «Кузнецова Вероника Фидоильевна»

  1. Евгения:

    Вероника преподаватель нового поколения.
    Прогрессивная методика изложения материала делает обучение интересным и доступным каждому. Кроме неоспоримых профессиональных качеств Вероника обладает отличными личными достоинствами.

  2. Сержик:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна лучший педагог по моему мнению, именно она дала мне очень много интересных и полезных знаний, благодаря ей я нашел интересную и хорошую работу. Таких преподавателей должно быть больше!!! Спасибо ей огромное!!!

  3. artmaks24:

    Я голосую за Кузнецову Веронику Фидоильевну! Это отличный педагог, который на деле доказал свой профессионализм и зарекомендовал себя как хороший человек.

  4. proinvest:

    Пожалуй лучший преподаватель математики. Спокойная и уравновешенная. Свой предмет преподаёт доходчиво. материал усваивается с первого раза.

  5. Sapphiretoo:

    Самый любимый учитель.Приятно находится на уроке у Кузне Вероника Фидоильевна.Педагог от бога.Объясняет предмет очень доходчиво.

  6. tons2142:

    Мой лучший преподаватель из всех! Спасибо Вам Вероника Фидоильевна!!!

  7. Snake77:

    Замечательный преподаватель, отзывчивый человек готовый помочь по любому вопросу. Ребята ходят на ее занятия с удовольствием. Спасибо Веронике Фидоильевне за любовь к ребятам и профессионализм!

  8. mekler12:

    Равнодушие губит наших детей, делает их безразличными к своей дальнейшей судьбе. И вот по счастливой случайности наш ребенок поступил в этот замечательный колледж, где все — директор, завуч и те преподаватели, с которыми мне довелось общаться, оказались очень доброжелательными, позитивными и неравнодушными людьми. В колледже работает настоящий профессионал и замечательный человек — Кузнецова Вероника Фидоильевна. Она не просто преподаватель, а и педагог, которая относятся к учащимся, как это должны делать настоящие профессионалы. Это настоящий Учитель математики, знающий и все понимающий, готовый помочь студенту с любым уровнем подготовки.

  9. mironau:

    Очень благодарен Вероника Фидоильевне за предоставленные знания по информатике! Экзамен сдан почти идеально! Категорически рекомендую работать с данным преподавателем)

  10. Anna:

    Замечательный человек и преподаватель. Доходчиво и интересно объясняет материал. Отзывчивая и добрая.

  11. Niko":

    Любимый учитель, на ее занятия, всегда идем с желанием, пары пролетают быстро, так как всегда интересно проходят уроки.

  12. Татьяна:

    Интересный учитель! Любим и уважаем! Желаем только победы!!!

  13. Lena:

    Хороший преподаватель, очень требовательная, строгая, но добрая. На ее занятиях всегда интересно.

  14. Елена:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна замечательный преподаватель и отличный специалист своего дела! Всё подробно и понятно объясняет. Благодаря таким преподавателям наши дети получают знания с огромным удовольствием и на учебу ходят с желанием, что очень важно для хорошей учебы) Спасибо вам за это огромное!

  15. Gaos:

    Самый лучший учитель,пока лучше вас я никого не встречал. Отзывчивая, всегда готова помочь и всегда объясняет доступно. Спасибо вам!

  16. svat66:

    Отличный преподователь . Отзывчивый и допрожелательный . Преподает очень интересно и понятно.

  17. ЭДГАР:

    Хочу отметить, что Кузнецова Вероника Фидоильевна лучший преподаватель английского языка, с которым мне приходилось заниматься.
    Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Веронике усваивается легко и быстро

  18. magripov99:

    Отличный учитель информатики. Все показывает на примерах и рассказывает что да как! Всем советую данного учителя. Не пожалеете!

  19. ЭДГАР:

    Хочу отметить, что Кузнецова Вероника Фидоильевна лучший преподаватель с которым мне приходилось заниматься.
    Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Веронике усваивается легко и быстро

  20. evg122:

    Замечательный преподаватель информатики. Пожалуй лучший в нашем колледже!!!

  21. evg122:

    Спасибо Веронике Фидоильевне!!!

  22. marinessa:

    Хочу выразить свою благодарность учителю по информатике и просто замечательному человеку Кузнецовой Веронике Фидоильевне.Вероника Фидиольевна-настоящий профессионал своего дела:умение замечательно доносить предмет информатики для учащихся и заинтересовывать в учёбе-это дорогОго стоит.В нашей стране нужны именно такие преподаватели.Низкий вам поклон,Вероника Фидиольевна,и спасибо вам за ваш труд.

  23. jalepolan:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна-это учитель нового времени в отличие от других педагогов.Очень чуткий и толковый преподаватель информатики,все доходчиво и доступно растолковывает.Спасибо за ваш труд!!

  24. Exambe:

    Отлично ведёт информатику и другие предметы, очень добрый учитель. Обьясняет предметы очень интересно.

  25. and20:

    Буду очень рад написать отзыв о таком преподавателе как Вероника Фидоильевна!
    Очень талантливый преподаватель, мастер своего дела … Сразу видно ,что она любит свою работу и полностью ей отдаётся. Вероника Фидоильевна это преподаватель которого очень интересно слушать,так как рассказывает очень понятно и не менее интересно видеть,так очень красивая женщина и очень приятный человек на занятия к которому хочется ходить . Именно такой должен быть преподаватель по этой дисциплине (в моем случае информатика). В дальнейшем тоже хотелось бы попадать в группу именно к ней … Отличный преподаватель с неподдельным интересом к своей работе !!! Спасибо большое.

  26. Боксер:

    Я голосую за Веронику Фидоильевну. Я считаю что, она профессионал своего дела, отличный педагог и просто хороший человек.

  27. zhut:

    Очень хороший человек , как педагог просто нет слов , одна положительность !!!

  28. toxa sers77:

    Прекрасный,отзывчивый и добрый педагог,на высшем уровне преподает информатику.Огромное вам спасибо и побольше бы таких хороших людей,как Вы.

  29. Anna:

    Спасибо первоклассному преподавателю за полученные знания. С ее помощью мне удалось поднять свой уровень образования в области информатики. Никто так доходчиво и грамотно еще не объяснял. Раньше предмет западал, зато теперь знаю его на отлично. Она просто профессионал своего дела!

  30. tuesday:

    самый лучший учитель информатики!!!!я голосую за Веронику Фидоильевну

  31. Алекса:

    Мне нравится как Вероника Фидоильевна объясняет свой предмет, нравится подача материала. Очень хороший педагог по информатике, один из лучших. Спасибо ей большое за её труд.

  32. tatyana:

    Огромное Вам спасибо за полученные знания! Мне информатика давалась не просто, но благодаря тому, что Вы смогли найти ко мне подход и привить любовь к предмету, я сейчас имею отличную работу с не малым доходом. До сих пор с теплотой вспоминаются Ваши уроки и хотелось бы, чтобы Вы вели информатику у моих детей.

  33. Ilina:

    Знаю не понаслышке о Веронике, очень добрый, понимающий педагог. Преподаёт у моей дочери информатику. Дочке очень она нравится, объясняет всегда понятно. Я очень довольна ею как мама.

  34. Кристинка:

    Потрясающий педагог!Ведет информатику у моего сына.Он с удовольствием ходит на занятия, а знания его очень повысились)всегда очень лестно о ней отзывается)хорошо, что есть такие учителя, которые стимулируют стремления к знаниям у наших деток!

  35. Vladimir:

    Хочется поблагодарить Веронику Фидоильевну за ее труд, терпение к нашим детям) всегда ей все довольны, всегда объяснит и поможет) огромное спасибо что есть такие педагоги)

  36. jew95:

    Очень понравилась девушка красивая умная педагог хорошая профессия учить детей большое спасибо вам

  37. ooobars:

    Хочу выразить свою благодарность учителю по информатике и просто замечательному человеку Кузнецовой Веронике Фидоильевне Любимый учитель, на ее занятия, всегда идем с желанием, пары пролетают быстро, так как всегда интере
    Замечательный преподаватель информатики. Пожалуй лучший в нашем колледже!!! сно проходят уроки.

  38. ooobars:

    Замечательный преподаватель информатики. Пожалуй лучший в нашем колледже!!!

  39. ooobars:

    Замечательный преподаватель информатики

  40. ooobars:

    Очень хороший человек

  41. Dred12:

    Отличный преподаватель информатики, внимательная, заботливая и профессиональная. Успехов Вам Вероника Фидоильевна.

  42. olgasarant:

    Хотелось бы казать спасибо такому замечательному педагогу, как Кузнецова Вероника Фидоильевна. Очень хороший учитель информатики, квалифицированный человек. К своей работе относится очень правильно, информацию доносит до детей с таким интересом, что и детям становится интересно. Побольше бы таких учителей!!!

  43. angel_game:

    Очень хороший преподаватель, спасибо вам!

  44. dendi1989:

    Очень хороший преподователь информатики!Спасибо ей за проделаную работу!

  45. rok007:

    Учитель очень привлекательный)сразу к нему тянет,объясняет информатику очень понятно,с ней всегда очень хочется изучать предмет.

  46. Мария:

    Любимы учитель моего сына — Вероника Фидоильевна.
    Ребенок просто в восторге от получаемых знаний и с радостью идет на каждый урок!
    Спасибо за ваше терпение и труд!

  47. kanayur@mail.ru:

    Вероника Фидиольевна учитель от бога-таких очень мало.На ее уроках всегда интересно и познавательно.материал излагает доступно и очень итересно.Очень отзывчивая всегда готова помочь, Спасибо вам большое дальнейших успехов и радуйте своих учеников дальше.

  48. яяя:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна профессионал своего дела, она любит свою работу.Она самый любимый мой учитель.Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд, ведь с нами не соскучишься!

  49. Zavarkin:

    Мой голос естественно за Кузнецову Веронику Фидоильевну.На мой взгляд это лучший педагог в своей сфере информатики .

  50. asdon:

    Свой голос отдаю за учителя информатики Веронику Фидоильевну. За то, что она умеет подвести учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию задать вопросы. Особенно хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапу к другому, четкое управление учебной работой учащихся, демократический стиль общения с учениками.

  51. svetlyachok:

    Отличный преподаватель и просто хороший человек!До сих пор с благодарностью к ней отношусь,её уроки информатики и внеклассные занятия по данному предмету помогли мне поступить в престижный ВУЗ,а в последствии и устроиться на хорошую работу по специальности.Пользуясь случаем передаю привет Веронике Фидоильевне.
    Спасибо.Вы настоящий учитель!

  52. Дмитрий:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна Отличный педагог, настолько интересного человека я никогда не видел, слушать можно только с удовольствием это мой лучший педагог по информатике, она мастер своего дела и любит свою работу, спасибо вам.

  53. Таня:

    Прекрасный преподаватель информатики, отличный педагог!

  54. monolit55:

    Мой голос за Веронику Фидоильевну!!!
    Вероника Фидиольевна-настоящий профессионал — замечательный преподаватель информатики, умеет доxодчиво объяснить и заинтересовывать в учёбе,,, 5+++++
    Преподает очень интересно и понятно.

    Спасибо вам за ваш труд!!!

  55. Максимыч:

    Лучший педагог любил информатику как по мне лучший педагог по информатике

  56. Alexei32:

    Хороший и вежливый преподаватель.Настоящий профессионал своего дела прекрасно знает свой предмет информатику.У меня только положительный эмоции.

  57. mrnobody1:

    Отличный преподаватель и прекрасная, красивая и обворожительная дама! Ваши уроки информатики определили мое будущее в сфере технологий, поэтому спасибо вам большое!)

  58. Иринка:

    Равнодушие губит наших детей, делает их безразличными к своей дальнейшей судьбе. И вот по счастливой случайности наш ребенок поступил в этот замечательный колледж, где все — директор, завуч и те преподаватели, с которыми мне довелось общаться, оказались очень доброжелательными, позитивными и неравнодушными людьми. В колледже работает настоящий профессионал и замечательный человек — Кузнецова Вероника Фидоильевна. Она не просто преподаватель, а и педагог, которая относятся к учащимся, как это должны делать настоящие профессионалы. Это настоящий Учитель математики, знающий и все понимающий, готовый помочь студенту с любым уровнем подготовки.
    Cпасибо вам!

  59. invadm:

    Самый лучший педагог. Очень хороший человек , голосую за неё. Отлично преподаёт информатику. Добрый и справедливый учитель.

  60. Kassij:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна одна из лучших педагогов в своей области, благодаря которой я получил много полезной и нужной информации! Огромное ей спасибо за ее труд!!!

  61. Зевс:

    Спасибо вам огромное за обучение!!! Теперь я точно знаю что есть лучшие педагоги информатики. Ваш профессианолизм в этом тому пример. Кузнецова Вероника Фидоильевна спасибо вам за всё!!!

  62. Влад:

    Спасибо вам вероника за все!
    Вы лучший преподаватель информатики в области)))

  63. SiMSTN:

    Благодаря Веронике Фидоильевне мой сын, ее ученик, стал хорошо учиться по преподаваемой ей информатике. А это всегда пригодится в жизни.

  64. Vitalina85:

    Не стану многословить, скажу лишь то, что дети с удовольствием посещают ее занятия, превосходный падагог и просто хороший человек. Побольше бы таких преподавателей в наши школы.

  65. Igor P:

    Информатика в современных школах преподается относительно недавно и для многих учеников довольно сложна в изучении, да и вообще — в восприятии. Но нашим детям очень повезло с педагогом! Вероника Фидоильевна и объяснит, и подскажет, и просто поддержит в ребенке уверенность в том, что ему все по плечу. Спасибо Вам огромное за наших детей, за Ваш профессионализм, за терпение, доброту и отзывчивость!

  66. vagner.iul:

    Хочу выразить огромную благодарность данному педагогу за ее профессионализм и качественную работу с детьми. Сразу видно, что человек любит свою работу и старается вложить в каждого ученика, как можно больше знаний.

  67. tamarka:

    Вероника Фидоильевна,самый лучший преподаватель информатики! Я ей очень благодарна, это один из талантливых педагогов. У нее очень хороший подход в обучении.

  68. izuminka.izumova:

    Мой ребенок совсем не понимал всего что касалось информатики. Что то простейшее он мог выполнить, но на большее его не хватало. Я и сама не очень в этом деле. Но Вероника Фидоильевна умудрилась донести до моего ребенка все тонкости этой науки. Ведь главное — это подход к детям.Теперь я дома выслушиваю пересказы ее лекций.

  69. zar123:

    Информатика — предмет серьезный на сегодняшний день. Информационные технологии развиваются со скоростью звука. Хотелось бы отметить и проголосовать за Веронику Фидоильевну. Преподаватель, знающий свой предмет,умеет заинтересовать и дать необходимые знания ученику,которые очень пригодятся и в работе и в жизни.Успехов, Вам и хороших учеников.

  70. frutata:

    Отдаю свой голос за преподавателя информатики Веронику Фидоильевну!Душевный человек,прекрасный педагог!Желаю всем педагогам равняться на неё.

  71. tandy:

    Кузнецова Вероника Фидоильевна, вы лучший преподаватель в области информатики, с которым мы встречались, хотя школ поменяли не мало, спасибо вам за то, что учите наших детей!

  72. vlad03061@gmail.com:

    Действительно хороший учитель, информатику знаю теперь на отлично, до этого казалась непонятной, это лучший учитель информатики!

  73. paha23:

    я голосую за Веронику Фидоильевна в том что специализированный специалист она мастер своего дела ведь информатика это ее

  74. Craysler102:

    Отдаю голос Кузнецовой Веронике , благодарю ее за мои знания по информатике ! Теперь это мой любимый предмет и учительница

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.