КАРТОЧКА педагога
Кудряшева Светлана Викторовна
Кудряшева Светлана Викторовна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Музыкальный руководитель

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Светлана Викторовна грамотный ,эрудированный ,инициативный музыкальный руководитель. Целых 37 лет она с терпением ,с чуткостью и профессионализмом подходит к развитию таланта наших детей. Ее доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ребенку помогает им в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования. Благодаря этому наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей. Светлана Викторовна прекрасно владеет детским коллективом, аудиторией любых слушателей. Концертные номера, поставленные ею, завораживают своей необыкновенностью и творческим подходом. Воспитанники нашего грамотного музыкального руководителя являются постоянными участниками и победителями мероприятий не только внутри детского сада, но и города .

16 комментариев на «Кудряшева Светлана Викторовна»

  1. Лавровая:

    Светлана Викторовна -замечательный,талантливый музыкальный руководитель!Моему ребёнку уже 13 лет,а мы до сих пор вспоминаем все праздники,музыкальные постановки с восторгом.Огромное спасибо вам Светлана Викторовна!

  2. lena:

    голосую за прекрасного музыкального руководителя, нашу Светлану Викторовну!!!!

  3. Alina:

    Светлана Викторовна на протяжении 4 лет была у нас музыкальным руководителем. Сколько душевной теплоты, доброты и своего опыта она дала нашим деткам.О нашем педагоге можно говорить бесконечно: она добрая, отзывчивая, целеустремлённая. С ней нашим детям интересно и радостно. После всех выступлений и уроков остается позитив не на одну неделю.Грамотный подход к своему делу даёт непревзойденный результат.Низкий Вам поклон за Вашу работу и заботу о наших детках. Наши дети Вас не забывают.

  4. Аня:

    Светлана Викторовна,всецело отдаётся своей любимой работе. Ее дети — это её гордость.Выпустила не одно поколение Отношение её подопечных говорит само за себя. Дети просто обожают её и её занятия. Этот человек не то, что полностью отдаётся своей работе, она в неё погружается с головой. Успевает всё и везде. Побольше бы таких педагогов, которые бы так любили всех детей, с которыми работают, как со своими. Самый лучший музыкальный работник в мире:)

  5. Зайка:

    Светлана Викторовна,педагог с большой буквы.Всегда посоветует и подскажет то, что нужно для работы с детьми.Дети любят ходить на её занятия.

  6. sawwwel:

    Светлана Викторовна очень грамотный педагог. Её любят дети. Она легко находит с ними общий язык. Скольких малышей она выпустила из детского сада… . Уже дети выпускников этих выпустились, а Светлана Викторовна до сих пор полна идей и энергии. Педагог с Большой буквы! Спасибо Вам за Ваш труд!!!

  7. Shatalova:

    Светлана Викторовна прекрасный музыкальный руководитель. Очень приятная и воспитанная женщина, увлеченный педагог. Всегда болеет за своих детей.

  8. Леся:

    Мой сын очень любит Светлану Викторовну, все дети нашей группы тянутся к ней с отдачей и любовью. Ко всем детям Светлана Викторовна относится как к родным, и дети отвечают ей тем же. Светлана Викторовна — самый лучший музыкальный руководитель!

  9. SN:

    Мой ребенок полюбил Светлану Викторовну. Она не просто профессионал своего дела, она очень любит детей и вкладывает в них частичку своей души. Помогает раскрывать таланты у детей, чувствовать музыку, преодолевать смущения перед зрителями. Спасибо ей за великолепные праздники, музыкальные номера — всё всегда на высоте.Во всем чувствуется опыт и профессионализм, а также душевная теплота и доброта. Светлана Викторовна очень хорошая, добрая, отзывчивая! Мы с сыном голосуем за неё!

  10. Олюшка:

    Светлана Викторовна прекрасный человек и педагог. Мне повезло, что она работала с обеими моими дочерьми. Именно благодаря ей праздники становятся яркими и зрелищными, благодаря ей Новогодние утренники такие сказочно-волшебные, а открытые занятия «звучат». А какие концерты дает группа «Журавушка», с каким удовольствием дети посещают кружок.Без ее работы жизнь в детском саду стала бы менее яркой.
    Она не только талантливый педагог, но и прекрасной души человек. С ней всегда можно поговорить, подойти за советом.Много сил и тепла она вкладывает в свою работу.

  11. Танюшка:

    Светлана Викторовна любимый воспитатель моего ребёнка. Она просто умничка! Все дети от неё без ума! Настоящий профессионал!!!

  12. sawwwel:

    Ещё забыла написать про кружок, который ведёт Светлана Викторовна. Он называется «Журавушка». Детки там поют, играют на музыкальных инструментах, танцуют. Они с удовольствием ходят на эти занятия, выступают на концертах и принимают участие в различных конкурсах, где всегда занимают призовые места!!!

  13. Светик:

    Музыкальный руководитель просто замечательный! Наш ребёнок очень любит ходить на её занятия. Светлана Викторовна чуткий человек, грамотный педагог с огромным педагогическим стажем. Очень хочется чтобы она ещё долго работала в нашем детском саду чтобы наш втрой малыш тоже был её воспитанником.

  14. Кэтрин:

    Наш Глеб в этом году выпустился из детского сада. Из всех занятий, он особенно выделял музыкальные. Всегда с большим удовольствием ходил на «музыку» ( он так говорил). Светлана Викторовна очень ему была по душе))). Хороший она воспитатель и музыкальный педагог!

  15. Кэтрин:

    Наш Глеб в этом году выпустился из детского сада. Из всех занятий, он особенно выделял музыкальные. Всегда с большим удовольствием ходил на «музыку» ( он так говорил). Светлана Викторовна очень ему была по душе!!!

  16. galinaaleks:

    Спасибо музыкальному руководителю Кудряшевой Светлане Викторовне за ее безграничную любовь к детям, неиссякаемый творческий талант и профессионализм. Сколько нужно времени, сил, организаторских способностей, чтобы подготовить праздник, развлечение, концерт для родителей. Светлана Викторовна всегда придумывает что-то новое, оригинальное, чем заинтересовывает детей и родителей, всегда идёт в ногу со временем, развивая творчество, прививая музыкальный вкус. Все мероприятия под её руководством проходят на УРА! Светлана Викторовна всегда приветлива и доброжелательна, к каждому подходит индивидуально. Желаем Светлане Викторовне крепкого здоровья, больших творческих успехов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.