КАРТОЧКА педагога
Кайдашова Людмила Александровна
Кайдашова Людмила Александровна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Учитель

Период работы: с 1970 по 2017

Характеристика: Людмила Александровна всю жизнь отдала дошкольному воспитанию и образованию. Сейчас работает учителем-логопедом в детском саду № 40 г.Уссурийска. Людмила Александровна уважаемый педагог коллектива. Ее тактичность, сдержанность, уважение к окружающим служат примером поведения для коллег и родителей. Людмила Александровна никогда не отказывает в помощи, консультирует и наставляет молодых педагогов.
Образовательную деятельность с детьми строит с учетом культурных различий детей и индивидуальных особенностей. Общается с детьми, признавая их достоинство, понимая и принимая их. С родителями воспитанников выстраивает партнерские отношения для решения образовательных задач.
Людмила Александровна ответственный педагог, любящий свою работу.
Людмила Александровна имеет звание "Почетный работник народного образования РФ".

22 комментария на «Кайдашова Людмила Александровна»

  1. Наталья78:

    Людмила Александровна — вы молодец! Спасибо, что вы вкладываете душу в наших детей и помогаете им научится хорошо и четко говорить.

  2. Наталья Леонидовна:

    Хотим поблагодарить вас за выбор профессии и преданность ей, за выдержку и добросовестное отношение к своей работе. За ваше желание и умение быть педагогом!

  3. Влада:

    Душою красивы и очень добры, талантом сильны вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном,занятия, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти. Пусть ждут вас успехи на этом пути!

  4. Надюша:

    Людмила Александровна, хотим поблагодарить вас за выбор профессии и преданность ей, за выдержку и добросовестное отношение к своей работе. За ваше желание и умение быть педагогом.

  5. Оля:

    Учителем надо родиться и только после этого стать им, что в полной мере относится к вам. Вы мудры, талантливы, терпеливы и с той искоркой, что бывает в душе лучших педагогов. Вас любят дети и ценят родители.

  6. Мила:

    Нет профессии важнее, чем учитель в мире этом. Нет профессии важнее, знают взрослые и дети. От родителей примите вы сегодня поздравленья. Наших вы детей учите, вам желаем вдохновенья!

  7. Людмила:

    Людмила Александровна высококвалифицированный специалист! Легко и быстро находит и устраняет логопедические проблемы у детей, что, несомненно, радует и впечатляет родителей!

  8. Фатина:

    Людмила Александровна, спасибо ,что вы у нас есть ! Вы талантливый педагог, вас очень любят и дети, и их родители, у вас прекрасные отношения с коллективом в детском саду. Вы очень активная, позитивная, доброжелательная , внимательная, всегда поможете и подскажете ,справляетесь с любыми задачами и сложностями на любимой работе. Вы наше солнышко, которое греет и деток и взрослых, отдавая свое тепло !!!

  9. Надежда:

    Людмила Александровна замечательный педагог! И мы, родители ее воспитанников, очень ей благодарны! Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо, за ваш труд!

  10. Людмила:

    Вы добрая фея, ведущая в знание, дарящая радость, несущая свет. Надежд вам счастливых, большого признания и новых находок, и новых побед!

  11. Наталья:

    Свою профессию вы выбрали по велению сердца. вашим вторым домом стала планета — под названием «детский сад». Здоровья вам и успехов!

  12. Галя:

    Людмила Александровна. Хочу сказать вам спасибо за науку и то тепло, которое вы дарите детям и взрослым. Желаю вам счастья и успехов в покорении вершин.

  13. Николай:

    Слова признания вам сейчас за труд, талант и вдохновенье. За помощь нам, за веру в нас, за понимание и терпение.

  14. Ольга:

    Людмила Александровна, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы и успешной реализации творческих замыслов. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников!

  15. Светлана:

    Людмила Александровна, огромное вам спасибо за талант и мастерство! За вашу искреннюю преданность своему делу!

  16. Татьяна:

    Людмила Александровна, примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм, целеустремленность и кропотливый труд. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам!

  17. Серега:

    Людмила Александровна! Профессию вы выбрали чудесную, достойную, гуманную, полезную. И сделали ее своим призванием, преодолев все сложности старанием. За труд и вдохновение спасибо Вам!

  18. Петр:

    Людмила Александровна! Спасибо вам за вашу любовь, верность и преданность своей работе.

  19. Виталий:

    Людмила Александровна, за то что вы учите наших детей, верите в них — спасибо вам.

  20. Кэт:

    Людмила Александровна. Поклон за ваши руки золотые и отзывчивое сердце От всей души желаю вам большого человеческого счастья

  21. Надюша:

    За труд нелегкий, за старанья хочу спасибо вам сказать . Удачи, счастья и здоровья хочу сегодня пожелать.

  22. Кира:

    Есть немного логопедов с такою доброю душой, с таким талантом педагога, с такою практикой большой. Будьте счастливы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.