КАРТОЧКА педагога
Зуева Евгения Васильевна
Зуева Евгения Васильевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Информатика и ИКТ

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Евгения Васильевна - настоящий педагог! Ее уроки любят все учащиеся нашей школы! Она может интересно преподать даже самые сложные темы, и все становиться ясно и понятно всем в классе. Евгения Васильевна - любимый педагог!К ней можно обратиться в любое время, она всегда поможет, объяснит, подскажет! Поэтому в ее кабинете всегда много ребят, желающих заниматься информатикой!
Спасибо, Вам, Евгения Васильевна за ваш благородный труд!

4 комментария на «Зуева Евгения Васильевна»

  1. Белавкина:

    Евгения Васильевна — одна из тех, про которых говорят; «Человек на своём месте». Её отличают: высокий профессионализм,уверенность и желание использовать в своей работе новейшие педагогические технологии.Она умело раскрывает свой преподавательский талант, позволяющий ей вести детей в увлекательный мир информационных технологий.
    Кипучей вам энергии, терпения и оптимизма, радости и красоты, понимания и любви детских сердец!

  2. сафонова:

    Что можно сказать про Евгению Васильевну?Да,про неё можно говорить очень много и всё только лучшее!Она отличный педагог,хорошая мать и жена,добрый и отзывчивый человек.Евгения Васильевна,на протяжении семи лет была классной мамой у моего ребенка,за что я ей очень благодарна,и думаю,что я не одна,кто хочет ей высказать слова благодарности.Я хочу пожелать Вам победы в конкурсе

  3. lorik:

    Евгения Васильевна- замечательный человек, профессионал своего дела, надежный коллега! Желаем Евгении Васильевне дальнейших успехов в ее благородном труде и неиссякаемой энергии!

  4. Татьяна:

    Евгения Васильева, учитель, дарящий радость общения, учитель,у которого хочется учится,
    к которому хочется приходить за советом.
    Настоящий Учитель с большой буквы.
    Евгения Васильевна грамотный, талантливый педагог, профессионал.
    И самое главное:
    Евгения Васильевна обладает большой силой — силой любви и добра к нашим детям, из-за этой силы Евгения Васильевна и есть любимый педагог.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.