КАРТОЧКА педагога
Зайцева Ольга Владимировна
Зайцева Ольга Владимировна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Дошкольная педагогика и психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Вот уже много лет Ольга Владимировна работает в детском саду. Это отзывчивый и добрый педагог, чуть-чуть строгий, но справедливый. Она находит ключик к сердцу любого ребенка, умеет расположить к себе воспитанников, внимательно относится к каждому ребенку. В группе всегда царит дружелюбная и веселая атмосфера.
Она завоевала сердца своих воспитанников, дети ее любят и с большим желанием ходят в детский сад.
Ольга Владимировна всегда жизнерадостная, позитивная, доброжелательная. А активная работа с родителями помогает создать в группе уют и необходимую развивающую среду для детей.

21 комментарий на «Зайцева Ольга Владимировна»

  1. vera251190:

    Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное — влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
    Один из таких педагогов работает в МБДОУ №13 — это ВОСПИТАТЕЛЬ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
    Она доброжелательна, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к ЗАНЯТИЯМ она всегда старается передать и нашим детям. На её ЗАНЯТИЯХвсегда интересно и разнообразно.
    Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.

  2. vera251190:

    Немало опытных педагогов которые работают в детском саду, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное — влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
    Один из таких педагогов работает в МБДОУ №13 — это ВОСПИТАТЕЛЬ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
    Она доброжелательна, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь она всегда старается передать и нашим детям. На её ЗАНЯТИЯХ всегда интересно и разнообразно.
    Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.

  3. Настя:

    Наша Ольга Владимировна, педагог с большой буквы. это самый добрый, понимающий человек. Наши детки очень любят её. У неё хватает доброты, любви, ласки ко всем ребятам. Мы очень рады , что у нас есть такая замечательная воспитательница. МЫ за вас!!!!!!

  4. Garret:

    За время работы Ольга Владимировна показала себя грамотным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода. Положительно относится к нововведениям. Грамотно и интересно проводит непрерывную непосредственную образовательную деятельность с использованием информационных компьютерных технологий , организует совместную и самостоятельную деятельность дошкольников по интересам. Это самй лучший воспитатель для наших деток.

  5. Лерочка:

    Спасибо Вам за наших деток. Вы очень хороший воспитатель Ольга Владимировна.

  6. Avtushenko-89@mail:

    Ольга Владимировна мы с вами и желаем вам выйти в тройку финалистов потому что вы этого заслуживает!

  7. Tanya:

    Нам очень с ней повезло. Любимый воспитатель моего сына да и всех деток в группе.

  8. Safrondasha:

    Спасибо огромное Ольге Владимировне за наших деток. Замечательный человек и воспитатель с большой буквы!Детки очень любят Ольгу Владимировну, очень много знаний в них вложено. Нам родителям тоже очень легко с нашим замечательным воспитателем.

  9. Safrondasha:

    Самый лучший воспитатель в нашем садике!

  10. Надежда:

    Выражаю слова благодарности воспитателю моей младшей дочери — Ольге Владимировне!Родители чувствуют себя спокойно, когда дети с Вами!Любовь к вам наших детей яркое тому подтверждение! Спасибо вам за вашу чуткость, внимание и терпение!!!

    Кто сможет заменить ребенку маму,
    Кто сможет от ушибов оградить,
    Когда ребенок храбро и упрямо
    Старается вершину покорить?

    Кто удивит понравившейся книжкой
    Откроет, прочитает, объяснит,
    Поможет любознательным мальчишкам,
    В девчонках чувство стиля оживит?

    Они живут, друг другу помогая.
    Родители налаживают быт,
    У воспитателя обязанность другая —
    Ребенок будет весел, бодр и сыт.

    Да и к тому же, кто научит слушать,
    Читать, писать, лепить и рисовать,
    Кто малышам облагородит душу,
    Кто сможет заменить отца и мать?

    Мы воспитателю приносим благодарность,
    Мы уважаем ваш нелегкий труд.
    Желаем вам испытывайте радость,
    Когда к вам дети с легкостью бегут!

  11. Nik:

    Благодарим воспитателя нашего сына-Зайцеву Ольгу Владимировну, за терпение, заботу, любовь к нашим деткам. Спасибо за все, что даёте детям, за знания, воспитание трудолюбия в детках. Вы — педагог с большой буквы!

  12. Olga:

    Воспитатель-это клад мудрости, знаний и труда. Всем, что связано с детством, мы обязаны нашим воспитателям. Воспитателем во все времена работать не легко. Это огромный труд воспитать в детях дисциплину, привить любовь к трудолюбию, дать необходимые знания. Это нужно делать «с душой». Так вот, трудится такой воспитатель в детском саду номер 13,это Ольга Владимировна Зайцева. Педагог, как говорится, «от Бога». Это человек, которому доверяешь, прислушиваешься к рекомендациям и мудрым советам. От нашей семьи благодарим Ольгу Владимировну за воспитание сына. Хотим пожелать здоровья, творческих успехов, многолетнего педагогического стажа и молодости души! А работая с детками, мы просто не имеем права стареть душой!!! Так что, Ольга Владимировна, вам обеспечена вечная молодость души, уважение и любовь деток и их благодарных родителей!

  13. Olga:

    Лучше и добрее воспитателя
    не найти на свете ни за что.
    Взрослые и дети Вам признательны
    за любовь, за чуткость и тепло.
    Пусть сияет радость, словно солнышко,
    в ласковой улыбке и глазах
    И всегда любое дело спорится
    В ваших замечательных руках!
    Ольга Владимировна, благодарим Вас за терпение, труд, воспитание наших деток! С Вами они в надёжных руках)))

  14. taras_os@mail.ru:

    Ольга Владимировна, Мы очень рады, что именно вы воспитываете наших деток.

  15. Alena:

    Выражаю благодарность нашему воспитателю. Вы одна из первых открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Мы с Вами.!!!

  16. Рената:

    Ольга Владимировна воспитывала нашу дочь в средней группе. Мы очень рады! Так было интересно наблюдать,как дочь с каждым днем становилась умнее и умнее.И тогда понимаешь,как важно чтоб ребенок был с хорошим педагогом-воспитателем. И нам повезло! Спасибо за любовь,знания,доброту! родители Маликовой Ренаты

  17. Игорек:

    Ольга Владимировна очень замечательный воспитатель . Она передает детям свои знания , и навыки. Я очень благодарен ей за хорошее отношение к детям.

  18. Александр:

    Ольга Владимировна, признаюсь Вам в своем глубоком убеждении, что вы достойны звания «Лучший педагог». Ваш большой опыт работы в этой профессии, чуткость в сочетании с требовательностью и заботой о детях придает уверенность родителям ваших воспитанников, что наши дети получат от Вас всестороннее развитие, знания и умения высокого уровня, задел хорошего воспитания на весь жизненный путь. Искренне болею за Вас и желаю Вам победы в этом конкурсе!

  19. Надежда:

    Уважаемая Ольга Владимировна, искренне хочется отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальное отношение к каждой семье, доброту и тепло. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Шаг за шагом, под вашим чутким руководством наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
    Спасибо вам за это!

  20. Polina:

    Ольга Владимировна-замечательный Воспитатель с большой буквы.Ее можно смело назвать мастер своего дела. Уже на протяжении многих лет она вкладывает душу и сердце в свою деятельность, накладывая отпечаток на воспитание уже нескольких поколений, занимаясь с воспитанниками. Нужно обладать недюжинным терпением и любви к своей профессии — чтобы работать со всей отдачей сил и энергии, как это получается у Ольги Владимировны. Тысячу раз благодарны ей за наших детей.

  21. marina:

    Ольге Владимировне,хочется сказать огромное спасибо!За её внимание,понимание она как никто другой находит подход как лично к ребенку так и к родителям и найдет нужные слова.Просто Спасибо!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.