КАРТОЧКА педагога
Егорченкова Елена Анатольевна
Егорченкова Елена Анатольевна

Город: Находка

Место работы: ДЮСШ "Юниор"

Специализация: Фехтование

Должность: Тренер

Период работы: с 1982 по 2017

Характеристика: Елена Анатольевна, очень хороший тренер и человек. Под ее руководством занимается фехтование более 40 ребят. Елена Анатольевна стала положила начало в развитии фехтования в г. Находка, сегодня она очень успешный тренер - ее воспитанники входят в состав сборной команды Приморского края, являются участниками всероссийских соревнований. В этом году 3 воспитанника стали участниками финала Летней Спартакиады учащихся России. По мимо успешной тренерский работы, она прекрасно занимается большой организационной работой: благодаря ее деловым навыкам налажен контакт с фехтовальными клубами Китая, налаживает контакт с клубами Японии.
Имея большой опыт тренерской и организационной работы Елена Анатольевна является человеком к которому можно обратиться с любым вопросом и получить мудрый совет и поддержку.
Бывает и так, что мы собираемся выпускниками и приезжаем к своему тренеру на дачу поболтать и похрустеть домашними яблоками, которые с любовью выращивает Елена Анатольевна.
Одним словом она любимый тренер!!! Самый лучший тренер!!! Она замечательный человек!!!

6 комментариев на «Егорченкова Елена Анатольевна»

  1. Anny:

    Елена Анатольевна самый лучший тренер! Она всегда поможет и подскажет, даст мудрый совет. СПАСИБО Елена Анатольевна, за то чего я достигла — Это Ваш труд!!!

  2. Natochka:

    Этот тренер в нашем городе пользуется заслуженным авторитетом и к ней ходит очень много ребят заниматься.

  3. Zorro:

    Елена Анатольевна действительно легендарный тренер с невероятной энергией, всегда прекрасна и доброжелательна и к детям и к родителям.
    Постоянно ведет наших детей к новому и интересному, раскрывает прекрасные горизонты фехтования, ходит с детьми в походы, прививают житейские навыки: развести костер, поставить палатку, наудить рыбы. Развивает в детях чувство ответственности, товарищества, честности и доброты.

  4. Антон:

    лена Анатольевна, очень хороший тренер и человек. Под ее руководством занимается фехтование более 40 ребят. Елена Анатольевна стала положила начало в развитии фехтования в г. Находка, сегодня она очень успешный тренер — ее воспитанники входят в состав сборной команды Приморского края, являются участниками всероссийских соревнований. В этом году 3 воспитанника стали участниками финала Летней Спартакиады учащихся России. По мимо успешной тренерский работы, она прекрасно занимается большой организационной работой: благодаря ее деловым навыкам налажен контакт с фехтовальными клубами Китая, налаживает контакт с клубами Японии.
    Имея большой опыт тренерской и организационной работы Елена Анатольевна является человеком к которому можно обратиться с любым вопросом и получить мудрый совет и поддержку.
    Бывает и так, что мы собираемся выпускниками и приезжаем к своему тренеру на дачу поболтать и похрустеть домашними яблоками, которые с любовью выращивает Елена Анатольевна.
    Одним словом она любимый тренер!!! Самый лучший тренер!

  5. Osta:

    Самый замечательный тренер!!! Я уже давно не тренируюсь, но всегда вспоминаю наши тренировки, соревнования, лагеря. Очень ее люблю и уважаю!

  6. cвами:

    Елена Анатольевна Егорченкова работает в сфере физической культуры и спорта с 1983г.имеет высшую квалификационную категорию по должности тренер-преподаватель по фехтованию, с 1985г.является тренером преподавателем в МБУ ДЮСШ «Юниор» г Находка, Приморского края. В 2000 году Егорченкова Е.А. награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта» Многократно отмечена грамотами отдела по ФКиС администрации Находкинского городского округа и благодарственными письмами администрации НГО за подготовку спортсменов достигших высоких спортивных результатов, а так же грамотами департамента Физической культуры и спорта Приморского края. За многолетний период деятельности Е.А, Егорченкова подготовила 15 кандидатов в Мастера спорта, более 40 спортсменов 1 спортивного разряда. По инициативе Елены Анатольевны были налажены товарищеские связи с коллегами из КНР. Спортивная команда фехтовальщиков из Находки неоднократно выезжала на соревнования в КНР и показывала там высокие результаты. Кроме вышесказанного стоит отметить не только высокий профессионализм Елены Анатольевны как тренера, но и бесспорный педагогический талант, что в иных случаях даже весомее чем талант тренерский. С огромным уважением от группы родителей. Надеемся на то что кандидатура Е.А. Егорченковой будет отмечена в данном конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.