КАРТОЧКА педагога
Дю Сергей Владимирович
Дю Сергей Владимирович

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 21

Специализация: Тренер тхеквон-до

Должность: Старший тренер

Период работы: с 1994 по 2017

Характеристика: Сложно выразить словами благодарность человеку, который помогает нашим детям выработать в себе упорство, силу воли, учит работать как в команде, так и самостоятельно.
Благодаря стараниям и упорству нашего тренера во Владивостоке в 2015 году впервые состоялся фестиваль по тхеквон-до ИТФ.
Это не только спортсмен с высочайшим уровнем мастерства и находящийся в отличной форме, но и прекрасный папа двух чудесных девчонок.
Он не только замечательный тренер, но и великолепный воспитатель, прививающий детям культуру общения, уважение к старшим, учителям, родителям.
Он великолепно организовывает не только дружественные встречи между командами, но и развлекательные мероприятия.
Благодаря стараниям этого замечательного человека наши дети летом увлеченно продолжают заниматься в спортивном лагере.
И, конечно, результаты его работы очевидны - среди его воспитанников масса чемпионов и победителей разного уровня, в том числе - международного. Но самой лучшей наградой для его воспитанников является похвала Сергея Владимировича!

4 комментария на «Дю Сергей Владимирович»

  1. Тим:

    Замечательный тренер! Ребенок перепробовал много секций (быстро терял интерес), а на тренировки Сергея Владимировича ходит с удовольствием уже не первый год

  2. АЛЕСЯ:

    Сергей Владимирович не «хороший», а САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

  3. Юлия:

    Наши дети очень любят своего тренера и с огромным удовольствием идут на его занятия. Сергей Владимирович воспитал ни одно поколение молодых спортсменов , которые благодаря спорту нашли своё место в нашем обществе и передают его идеи подрастающим спортсменам. Сергей Владимирович делает все возможное , чтобы наше подрастающее поколение занималась активно спортом , и придерживались здоровому образу жизни.

  4. СветланКа:

    Желаем новых побед!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.