КАРТОЧКА педагога
Доманова Ольга Александровна
Доманова Ольга Александровна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Ольга Александровна - замечательный человек, профессионал своего дела.Она любит свою сложную работу: педагога и завуча. Всё у неё спорится, всё расписано по минутам! Кажется, что времени совсем свободного нет, а она его находит для каждого - и для ученика и для учителя.Удивительное сочетание высокого профессионализма,душевного равновесия и неравнодушного отношения ко всему, что происходит в школе! Искренне желаю своей коллеге профессионального процветания, высочайшей оценки и пиковой благодарности за её труд!

4 комментария на «Доманова Ольга Александровна»

  1. сафонова:

    Уважаемая Ольга Александровна!Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд,за Вашу доброту и внимание к нашим детям!Очень приятно осознавать,что в наше время ещё существуют такие отличные педагоги!

  2. Евгения:

    Ольга Александровна, спасибо за внимательность, терпение, уважение к нашим детям. Спасибо за знания, которые Вы им даете.

  3. lorik:

    Ольга Александровна!Вы педагог от бога!Спасибо Вам за понимание, доброту и профессионализм!Дети Вас любят, а мы, родители, Вам благодарны!

  4. нинчик:

    Ольга Александровна очень добрый и отзывчивый человек и просто замечательный человек.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.